Прочие дела домашние

Дамы, ваши любимые цветы ???))) я люблю наверное больше всего все ромашковые))) хризантемы, герберы ...)))

Розы
*бикоша* Шаймерденовна
Лучший ответ
Все красивые, как их не любить.
Тюльпаны. Люблю их рисовать.
Катерина Лорен
Белые лилии
ничего из ромашковых (кроме ромашек) не люблю.
Альстромерия и эустома.
Маша Братєлєва
Ландыши и гиацинты.
Подснежники, тюльпаны, ландыши
Алиночка Нех
мне тоже нравятся хризантемы и герберы, еще люблю пионы и сирень.
Я обожаю пионовидные розы.
Ludmilla Gusew
хризантемы. Они в вазе стоят месяца полтора при должном уходе. Хотя, все цветочки мне нравятся по-своему.
Татьяна Момот
Люблю тюльпаны, лилии, лотосы. И все такое с кувшино-чаше-образными бутонами ) и крупными лепестками.
Герберы нравятся.
Астры и хризантемы наоборот нелюбимые. Ромашки, кашки, и прочие одуванчики для меня трава, не воспринимаю как цветы.
Розы, только в красной гамме. Сорта любые, но самые любимые "голландки" некрупные цветы в форме кувшинчиков. Если иметь ввиду не только букеты, а все цветы вообще, обожаю кувшинки и водяные лилии, некоторые виды гладиолусов, сирень, калы.
больше зелень нравится, кусты, на улице, тую обожаю, гортензию...
и тюльпановые поля!
Катя Добряк
Тюльпаны, фрезии, пионы, нарциссы.
Алена Маслова
розы, как ни банально.
Чертополох
Пионы, гортензии, сирень - "пышные" цветы.
Я все люблю, кроме гладиолусов. Но больше всех-розы, лилии, ирисы
Герберы, фрезии, астры, георгины
Цветы меня не слишком трогают, маме-учительнице их много дарили, он стояли до последнего, засыхали, папа их выбрасывал и ругался, в горшках все тоже у нас засыхало, не поливалось, возиться с землей я также не приучена... так что цветы для себя хорошим подарком не считаю, но прикольно посмотреть издали на клумбы, на красивые картинки в инете, на гелях для душа и шампунях:) Розы торкают в таком случае как-то больше всего.
Olga Galkina
да, я тоже ромашковые люблю и розы
даааа :) ромашки очень :)
Лилии, пионы, бархатцы.
Мне нравится конопля
OK
Olga Kogan