Прочие дела домашние

А вы уже ели грибы в этом сезоне?) ) Какие ваши любимые? ) Я опята люблю) ) Особенно в жареном виде)))

я ооооооочень люблю опята, шампиньоны на втором месте, лисички и подосиновики и подберезовики в конце хит парада
Марина Рак
грузди
за 1,5 тысячи банка; -0
Анжела Пронина
Вчера только муж привез немного. Что-то туговато у нас с грибами в этом году. Люблю красные, белые. Лисички тоже уважаю. Да, опята пожалуй очень даже гуд, только редко находим.
мои любимые ---белые, подберёзовики и подосиновики.... уже ели суп из них.... вкусно!!!!
я люблю боровички и матрёшки
сама собираю
А я люблю опята в маринованном виде ) И ещё маринованные белые. Люблю солёные грузди, жареные лисички и другие. В этом сезоне набрали всего помаленьку и пожарили, очень вкусно! С детства люблю грибочки и не только кушать, но и искать :)
Маслята сын привез. Сварила грибовницу. жарила с картошкой и замариновала несколько баночек.
хи.... а я как раз опята сейчас жарю))), мне вчера долг грибами отдали)))))).... а вообще супчик из белых люблю больше...
Жанар Амиянова
рыжики ( отварные, холодные, со сметанкой) , опята, белые, моховики. лисички - другого ничего не собираю.... очень люблю маринованные белые и маслята.. . а опята просто отвариваю, потом стерилизую в банках. и в погреб.. . до весны едим и хранятся нормально.. . да даже сыроежки в умелых руках превращаются в объеденье.. . сама никогда их не собирала.. . была недавно в гостях, угощали.. . очень вкусно ...
Я тоже. Но пока ел только "белые" в таком же виде. :-)
Елена Бучнева
Ириша, добрый вечер!
А я грибы люблю собирать и даже чистить, а вот есть - не ем)))))
я завтра за ними в лес еду!
Еще не ела грибы этого сезона. У меня прошлого сезона еще стоят соленые в банках. Хочется попробовать жареные с картошечкой и селедочкой, да под холодненькую.... ах! Слюнки потекли...!
Ели, конечно. Мы маслятки любим.
N K
не, я сознательно от них отказалась. Боюся. Люблю, но боюся
С*
Сюзанна ***
У нас в этом году урожай маслят и лисичек.. . Муж неделю назад привез ведро маслят - чистили 3 часа (еще после дождя) , но жаренным маслятам нет равных! И 2 баночки замариновали! Лисички сварили и заморозили!
Елена Садиева
Пэчэрыци (Шампиньоны) , в любом виде.
ела, люблю все грибы, кроме груздей-не понимаю, как эти мерзкопакостные грибы вообще едят...
Ела уже, конечно: ) На выходных ходим по грибы: ) Мы собираем всё, что съедобно:) ) Включая дождевики, сыроежки, свинушки и прочую мелочь: ) Любимых выделить не могу даже: ) Мы ещё с прошлой недели не все съели, а в воскресенье опять за грибами:)
Наталья Михальцова Никогда дождевики не пробовал :)
Белые, ела уже, жареные с картошечкой и сметанкой, м-м...
Я их уже на дух не переношу.
Nicole .
попробуй маслята, оень вкусные)) )