Прочие дела домашние
какие ваши любимые цветы?
только одно условие, не пишите те кто любит РОЗЫ, ТЮЛЬПАНЫ, ЛИЛИИ давайте чтонибудь поновее, послежее, покрасивее)))
кактус
(= Иришка=) ***
цветущий раз в сто лет
Что значит не комнатные??)) ) А если я люблю... нет.. не люблю, а просто обожаю кактусы??)) )
Жаль.. из них букет не составить...))))))))))))
Каллы люблю.
И да, кактус красиво цветет. У меня вся комната заставлена.
Вот можете мне не верить, но я Не люблю цветы) ! Никакие, ни в букетах, ни в горшочках.
Оксана Ковалёва
интересноо)) а почему?
Подснежники, ландыши и незабудки. К сожалению и ландыши, и незабудки рвать нельзя. Только в лесу на них любоваться. Еще ромашки и васильки люблю. Васильки в букетике с колосками ржи.
пионы и ирисы
орхидеи
фиалки и георгины
нуу блииин, эта всуравно шта -- какие вам нравятцо жэншины и музыка, ну и цветоф у мну охапка! и кулёк любимых, так и што и перечислять в лом, вспотею!... та и назвали тут их уж ни раз,.. патаму скажу проста и скромно -- Эдэльвейс! )
П. С. странно!?.. каму то,.. што мне нра так цветы.. гм но то странные нелюди, а цветы это по типу, как грибы) ) в лесу.. и ромашка сродни поганке) , и мак мухомору) , жаль мну их ни кто,.. почти не дарит,.. я про цветы уж)).. тока единичные случаи и как раз комнатные! выращенные тайно от мя на мой Д. Р. по типу моему,.. ну по ассоциации! со мною.
Хризантемы бордовые. Такая красотища! Маме моей подарили на день рождения, причём они были не покупные, а дачные. Ещё мне нравятся нарциссы.
"Привет... ромашки... " :)
сама старалась!!!

канны, красивые цветочки )
Подснежники, незабудки.
архидеи
Хризантемы
Хризантемы мои любимые