Прочие дела домашние

Я не фанат букетов... сын на др подарил... приятно)) но и без них отлично живу))
Как вы считаете, если девушке не дарят цветы, то она некрасивая?
муж раньше дарил цветы. А теперь не дарит. Наверное, я года 2 уже некрасивая. Печаль
нет конечно)
мало ли какие заморочки

Елена Полковникова
Очень красиво...)
Гм,, не знаю милая,, я думаю что просто этой девушке попадаются мужчины которые не хотят дарить цветы по тем или иным причинам,, я знаю что есть такие парни которым жалко тратить деньги на цветы,, у меня был один такой ухажер,, игрушки дарил,, конфеты,, а цветы нет,,, объяснял это тем что цветы завянут следовательно и смысла их дарить нет,,, мне кажется девушку которой не дарят цветы, надо дать понять своему мужчине что она любит их и хотела бы получить,,,) сказать прямо!!,) или намекнуть,,)
А ее парень умеет дарить цветы без повода?
или замужем))
ухажер, или муж недалекий
Глупости, может просто достойного мужчины рядом нет... не любит цветы
а что дарят?
мне кажется дело не в красоте
она замужем)))))
Может, у её мужа/друга просто нет лишних денег?)
Она их не любит
У нее на них аллергия
Аллергия у ее мужчины
Ее мужчина жаден
Ее мужчина беден
Он не умеет ухаживать за девушкой
Они договорились не тратить деньги, которые идут в их совместный бюджет, на цветы-конфеты
...
У нее на них аллергия
Аллергия у ее мужчины
Ее мужчина жаден
Ее мужчина беден
Он не умеет ухаживать за девушкой
...
может она не любит цветы.
при чем здесь это..
Когда мой будущий муж ухаживал за мной, и когда мы встречались, ни разу без цветов не приезжал. Мои подруги завидовали открыто. После свадьбы - под настроение, повод и т. д. Меня это вполне устраивает. Последний раз подарил букет красных голландских роз, они завяли за 3 дня.. Я думаю это несерьезно..) а красивая или нет, вопрос к мужу))
причем тут красота....
что за глупости такие? ну не дарит и все... может денег нету, может человек не привык проявлять свое внимание именно таким способом
Почему? Просто говорите ей что она красивая, добрая, умная... Повторяйте \то каждый день, за цветы сойдёт)))