Я вот дарю дарю, всякие разные, а ей как бы всё равно) Ну что поделать, нравятся мне эти милости.
А тебе надо цветы дарить? Приятно будет? )
Прочие дела домашние
Зай) А тебе цветы вообще дарить надо?)
Не люблю покупные... Жаба давит... Вот если ты ромашек в поле нарвешь, пока куда-то ездишь без меня, я пойму, что ты обо мне думал и приятное хотел сделать...))))))))))))))
То овца, то зая.... а я обычный маленький ёжик))) )
Принимаю цветы в горшочках))
Конечно. Тут даже и обсуждать нечего. Цветы - всегда очень приятно!)
нет, солнышко, не надо
я не зай .цветы, давай, тащи .желательно кактусы.
Оксана Бажина
Ты что мне,указывать вздумала?)не чего не выйдет)))
всё равно... .
честно говоря не люблю цветы в букета.. .
Трупики не впечатлят) )
А вот живые цветы люблю))
Трупики не впечатлят) )
А вот живые цветы люблю))
Зай-Хуяй...
было бы приятно. но мой заиц практически не дарит. только на 8 марта. ну и ладно
мужа вот узнал вчера, что подарил мне букет из 10 саженцев роз, которые прибыть должны в апреле-мае!
Мне цветы дарить надо. По поводам. С антуражем. А для просто так не, мне за ними потом ухаживать лень. Да и ваз столько в доме у меня не располагается.
Дарят, только по праздникам. Очень люблю букет цветов в вазе.
Мне лучше деньгами дарите:))
ну. наверное приятно, но не часто. А вообще, честно говоря, мне не надо цветов дарить. А когда муж дарит. меня это почему-то раздражает. Ну нафиг? только деньги на ветер. Вот. если он их сам вырастит, тогда я оч обрадуюсь. А покупные меня не забавляют. Кстати, чтобы понять вам свою любимую прочтите книгу Гэрри Чепмена "5 языков любви". Все поймете! Она не большая, но оч. полезная для отношений
Зай... зай, сейчас пойдет полы ушами натирать.. уборка у меня)) А цветы всегда приятно)
может слишком часто даришь? ! вот и не реагирует.... перестанешь дарить часто, только по праздникам - ЗАЦЕНИТ!))
Как Зая, я предпочитаю кору березы и капустный листик.
Будет приятно, но если часто, то уже воспринимаешь их ни как сюрприз, а как должное....
муж должен дарить
когда часто - входит в привычку, а потом день пропустишь и все хана тебе - обиды, упреки=)))))