Прочие дела домашние

Какие цветы решили дарить учителю на 1 сентября?

Можно с картинками)

Кто-нибудь дарит цветы с дачи? Хризантемы например.
Хризантемы, конечно!!! :-)
Анна Анна
Лучший ответ
в прошлом году покупала хризантемы подешевле чтоб
вот они на фото
в этом думаю может вкусный букет дарить-со сладостями цукатами орехами
потому что все эти цветы охапками остаются в классе как сорняки. только что-то красивое забирается
но красивое я не готова, бюджетник бюджетника поймёт))
георгины или гладиолусы..они у меня почему то с советских времен с первым сентября ассоциируются..
Дарят.Учителя не любят дачные букеты на 1--е, но , понятно, никто об этом не говорит.Я дарить не буду,а,наоборот, мне ещё букетик/два/три... светит
Диана Каюмова
Айнур Диханбаева А почему не любят? Они тоже красивые, их растили с душой все лето
Анастасия Белова Но почему то эти букеты в мусорном ящике оказываются(((((((
Диана Каюмова Их обычно привозят задолго до 1--го и вянут они моментально. Может отсюда и идёт, что учителя выбрасывают цветы сразу.....А они просто уже никакие через час/два.
Диана Каюмова Я не против вашего куцего букета на первого сентября с дачной грядки.Не поняла про блондинку и курицу....Рыжая ты кошка драная и бесхвостая,идиотически сотворённая.
Конфетки подарим, я цветы не люблю, морочиться с ними не люблю. Жизнь подсластить всегда хорошо )
я подарю им гербарий
Цветы не дарим. Только картинки)
Олеся Лацыгина
Я вспомнил как я пошёл в первый класс! Мама лежала в больнице, а папа метался с предучебными хлопотами, и в последний момент ему соседка предсказала, что цветы то забыли купить! Тогда отец достал из кармана все деньги глядя на которые соседка сказало, что на букет этого мало! Отец не растерялся и сказал тогда завтра в школу понёс вот этот цветок в горшке и он будет лучше тех, которые принесут другие! На что соседка заметила «это же любимый цветок Вашей мамы» -«Ничего сказал отец» она поймёт и не обидится»! Та я и понёс в школу светокопии в горшке!
У нас общий букет от Класса
Что род ком купит, то и подарим

В первый класс соседка дала цветы с огорода, типа мелкой хризантемы, нарезала своих роз , купила красивую упаковку и намутила букет.
Юлия Леонова
Бутылочку коньяка не побрезгуйте подарить. И учитель с благодарностью будет помнить вас весь год
Никакие. У нас нет времени на это. 1 сентября у нас 4 пары...
Настёна Я
Я помню .,, как учителя такие цветы просто складывали в мусорное ведро ,, очень обидно было ученикам начальных классов
чё мелочиться, сразу венок
Джек Шелли
Любовь Зидляева кладбищный если математичке
Конечно.Гладиолусы уже готовы —только срезать!
Настя Паращук
Шоколадка лучше, цветы сгниют
Трудовику подогнал первую розу класса, он 5 в журнал на протяжении года ставил
Если математичка злая подари ей цветы с кладбища
цветочки воняют,лучше птичье дерьмо подари
Нравится мне заказывать цветы в магазине ROZA4U. Там много букетов классных всегда обычно. И цены приемлемые.