терпеть не могу цветы именно из-за этого
что их рвут
"я подарю тебе букетик трупов" замечательно!! !
ни одна девушка не стоит такой жертвы
растения и животные - мм.. божественны невинны и беззащитны
Прочие дела домашние
7Я) девушки вы вот любите когда цветы вам дарят?? а вам цветов нижалко что иГ рвут? ради момента??
мне, конечно, приятно внимание, но мне все равно, что цветы, что деньги :-)))
уже сорванные покупает
...я люблю.... ДАРИ....:)))))....
Елена Дрыгина
обязательно))
нет не жалко... обожаю цветы.. при чем любые)))
Они немногим дольше живут, если не рвут. . а так в вазе стоят, душу радуют, чем там где то, в одиночестве погибать...
Действительно, вы же уже сорванные покупаете, все равно завянут, так пусть уж лучше порадуют несколько дней любимую женщину. Так можно развить тему дальше: курочек жалко реазть на суп, норочек жалко на шубку, рыбку жалко на сковородку. Но это жизнь. У меня на столе сейчас стоит букет из 9 алых роз, смотрю на них и улыбаюсь
Елена Дрыгина
ну таг я вегетарианец могу и развить))) знаете анегдот: один говорит другому поцелуй меня в плечо...
второй почему в плечо?? .первый ну ты тоже издалека начал)),,.
вы знаете - Я не люблю цветы! у нас договоренность с мужем - цветы не дарить - у меня сердце сжимается, когда они вянут и приходится их выбрасывать - предпочитаю в горшках) ) только чур не закидывать ):)! хотя.... как сказала моя подруга - на то их и выращивают, чтобы срезать и дарить!
Zveti ja ne ljybljy, romashki, ny ili malenkie takie byketiki, a vashi KALI...,mas, a ti eshe i besrykij, ny eto sovsem xorosho, ny a jasik..ja pro pogovorit, mas mne v prinzipe ti v ljyboj kondizii
не жалко. . да и свежие цветы стоят не меньше 10 дней. . а если в них еще и глицирину каждый день подливать то и вовсе они сохраняться на многие лета. . и момент этот не просто момент-когда мужчина дарит цветы женщине он так показывает ей свою восхищение и любовь, абукет подаренный любимым мужчиной будет радовать женщину еще несколько дней.. так что это одним *моментом* не ограничивается
эх (((((((((((, жалко
я люблю цветы, но в те моменты, когда это реально уместно. если их покупают в палатке-жалко, лучше бы холодильник затарили, или эту сумму наликом в руки дали.
если полевые-приятно, когда ты в деревне! потому что васельки с ромашками дома в вазе держать-некрасиво.. .
вообще люблю сирень. но все равно дарят розы. наверно это и к лучшему, а то еще расплачусь, что деревья губят, ломают, а мы ведь ими дышим, х так мало осталось в городе...
А я считаю что это зря выброшенные деньги на ветер. Люблю цветочки в горшочках.
Когда их дарят, об этом не думаешь.
Жалко. Но очень люблю когда дарят.