Прочие дела домашние

ПОЧЕМУ ЖЕЩИНЫ ТАК ЛЮБЯТ (хотят), ЧТОБЫ ИМ ДАРИЛИ ЦВЕТЫ (эти чёртовы веники)?

Асель Игликова
Ты просто не понимаешь. Они хотят - жертву. Хотя бы в виде трупиков цветов.. . ))
Юлия Курашина
Лучший ответ
Не знай... Я покупные не люблю... Жаба давит... А вот ромашкам была бы рада... Но ...УВЫ.... Муж не знает, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАК ЛЮБЯТ, ЧТОБ ИМ ДАРИЛИ ЦВЕТЫ...))))))))) (Эти чертовы веники....))))))))))))))
Это на уровне инстинктов. Раз мужчина может позволить тыщенку-другую на букет, значит он достойный партнер. Букет символизирует красоту и готовност к спариванию. Как хвост у павлина. Необходимый атрибут ухаживаний.
по мне так, любят те, кому их мало дарили или дарят. Мне за 6 лет жизни с мужем цветы реально не нужны уже, ибо муж заваливал ими по поводу и без. Лилии, розы, хризантемы, тюльпаны.. все это прекрасно, но мне уже надоело. И я именно что говорю " не надо мне покупать веник" ни на 8 марта, ни на день рождения. Предпочитаю не брыльянты и не шубы, но и не цветы. Что-то оригинальное, может забавное, может милое.. как знак любви и взаимной нежности.)) )
да пох им эти веники, им нужно наше внимание)) )
ну а веники - это как бы общепринятый символ.

знаете, пингвины своим пингвинихам разные палочки-камушки приносят красивые.. . тоже символ))
Вы как-нибудь сделайте рисунок или поделку какую (как детки делают в дет. саду) , может такой подарок больше понравится.
Я согласна со "Светлым уголком", мне всегда "жалко" деньги, потраченные на букет, именно если мне дарят. Интереснее, когда муж дарит букетик полевых цветов или букетик с клумбы (конечно же со своей).. .
:-)
Удивитесь, но я не люблю срезанные цветы.
Это очень красиво, трогательно и страшно приятно !
Не знаю как другие, я лично обожаю букеты цветов, особенно хризамтем, и почему вы называете их вениками?
Наталья Минина
Женщины любят вас. И хотят встречного движения в виде вашего внимания.
Цветы прекрасны. Они для того и цветут, чтобы их дарили любимым.
А как иначе вы можете выразить свою нежность и любовь.
идиотский вопрос. благо мой муж таких не задает. и цветы дарит, хоть я и не требую, холодна к подаркам
Галина Надыкто
не знаю, мне больше духи нравятся=)
Не претендую на каждый день, но в день рождения, 8 марта и просто так Желательно увидеть этот сраный веник!!!!
потому как цветы такие же бесполезные как и сикушки. Друг друга нашли они
знак (чертого) внимания....
Потому, что наши, с позволения сказать, чёртовы мужчины ничего другого подарить не могут. А так, хоть какой - то знак внимания к женщине. По крайней мере, она знает, что о ней вспомнили не вот прям сейчас, а в цветочном магазине... .
Если Вам надоело дарить "чёртовы веники", подарите машину, квартиру, кольцо, браслет, серьги, да много чего еще....
Еще можно подарить бриллианты, если цветы надоели :))
Кристюша ***
Дело не в цветах (особенно в "чёртовых вениках"), а просто хочется внимания настоящих Мужчин.
Это не веники. . бывают очень красивые