Прочие дела домашние
Продавцам цветов цветы не дарят?
Наверное их уже тошнит от них?)))
Дарите женщинам цветы.
Да просто так, улыбки ради.
Чтобы светился счастьем взгляд.
Не требуюя взамен награды.
И пусть короткое "спасибо",
Вас теплотою озарит.
И надо нам совсем немного,
Как поговорка говорит.
Не важен цвет, размер букета.
Ромашки, розы, ноготки.
Не ради праздника или банкета -
Всегда дарите нам цветы!
Да просто так, улыбки ради.
Чтобы светился счастьем взгляд.
Не требуюя взамен награды.
И пусть короткое "спасибо",
Вас теплотою озарит.
И надо нам совсем немного,
Как поговорка говорит.
Не важен цвет, размер букета.
Ромашки, розы, ноготки.
Не ради праздника или банкета -
Всегда дарите нам цветы!
Конечно тошнит. Продавцам цветов надо дарить кактусы..: -))
Ольга Кузнецова
я занимаюсь флористикой больше 20 лет и могу согласиться с Вами, но изысканная композиция или редкий сорт, флорист оценит как никто другой)))
от банальных цветов точно тошнит, а вот изысканные композиции они оценят как никто другой))) ) это может быть и редчайший сорт орхидеи например, и охапка полевых цветов, но это уже скорее зависит от того, КТО подарил)))))
их тошнит от цветов, каждый день в цветах
....я как-то работала в фирме МАРС (это которая Сникерсы, Твиксы и Баунти выпускает) , и поэтому все торговые представители кормили меня шоколадками.... ПОСТОЯННО!!!! каждый день.... раз в месяц в день получения ими бонусов шоколадки приходили ко мне целыми коробками.... у меня дома всех тошнило от шоколада уже.... поэтому, когда один коллега подарил мне на Новый год палку сырокопчёной колбасы, я была РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВА....:))))....
Мне кажется, что одно дело - продавать цветы, а другое - когда их тебе дарят. Ведь продавцов продуктов не тошнит от еды ( хоть это совсем разные вещи, но всё же...) . Если дарят от души - все подарки хороши!)))
Им деньгами отдают!!!
От чего только не тошнит... пусть уж это будет что-то приятное:))))
На работе это товар, а подаренные это подарок.
Юлия Журихина
только если подарок не из тех цветов которые перед глазами постоянно)))
почему? они ведь тоже люди и приятного хочется всем
Каждому приятно если дарят цветы...