Прочие дела домашние
что во мне не так что мне цветы не дарят?))а то тут всем прям дарят,кроме меня))
Пожалуйста!!! Я не жадная)) )

Да лан.... Мне тоже не дарят....)))))))))))
Мне тоже не дарили, а летом завалили))) стоило только намекнуть))) ) то на работе подарят, то кое-кто ещё. Сейчас уже не цветы нужны, а кое что побольше)))))))
Фиг знает. Меня тоже никогда особо не задаривали букетами... Незнаю почему.
вас впереди ждут бриллианты! не надо на цветы размениваться !!!
Галина Злобина
золотые слова
сама подумай
Ну на 8-ое марта хоть дарят? значит не всё потерянно)
А мне вон брюлики не дарят ((всем тут дарят, а мне нет ((
Мне тоже не дарят) ) ну и что?) ) Я сама себе их покупаю когда мне хочется) ) Еще чего не хватало - ждатъ пока кто-то додумается меня оссчатливитъ - я сама делаю себе счастъе)))!
потерпи, ты молодая и в твоей жизни будет еще столько цветов.. . больше, чем ты хочешь
а ты сама намекни:)))
не расстраивайся, просто не все пишут правду, думаешь у всех такие идеальные мужики, а если часто цветы без повода дарят, то может за ними грешки какие водятся
Не переживайте! Впереди День Св. Валентина, потом 8 марта, может и еще пара тройка поводов найдется. А, что бы не было так обидно, я вам подарю!

мне не всегда дарят
ну, и бог с ними
есть много тех, кто дарит
это мужчина - или романтик, или нет
ну, и бог с ними
есть много тех, кто дарит
это мужчина - или романтик, или нет
а вы идите с молод. чел. возле магазина цветов и скажите "ой какая прелесть" настоящий муж. сразу среагирует и купит, а ...не среагирует, то должны вы уже реагировать и повилять ему попкой уходя!)
Жанат Ахтямова
Si!!
Ну не знаю как всем здесь, мне муж последний раз дарил на рождение ребенка, а это было 2,7 года назад))))
цвкты не фактор любви и уважения,
В марте точно подарят. Не расстраивайся.