Прочие дела домашние
Почему мне ВСЕГДА дарят белые цветы? Я убеждена, что цветы должны быть цветными, а не бесцветными и всегда за месяц++
до события начинаю рассказывать про желтые /красные /оранжевые /синие цветы, наступает момент и.... вуа-ля! я вся в белых букетах. это пипец!
Некоторым и такие не дарят или дарят, но красные гвоздики или вообще искуственные=)))
У дарящих вам цветы отсутствует фантазия!)
Я всем, кто, в принципе, может подарить цветы-вдолбила-люблю маленькие букетики (ну, знаете, скомпонованные в ларьках, на подложке). Теперь только такие и дарят и все довольны и счастливы
такая ассоциация. ты-в глазах друзей такая-белая, чистая.. . мне всегда дарили красные)))
За месяц это долго, все уже успеют забыть!:) ) Напоминайте за пару дней. Да, и белый это не бесцветный вообще то:))
Я слышала, что белые цветы дарят к свиданию. Хотят увидеться с Вами ещё и ещё. Я тоже не люблю белые. Мне всегда дарят бордовые розы, при чём все!! ! Никогда этот вопрос ни с кем не обсуждала, а вот так сложилось.
Подсознательно, дарящие выбирают те цветы, которые самим нравятся и с которыми тебя ассоциируют.... Вот муж мой.... заёёёжил меня красными розами.... я ажно взвыла, еще раз подаришь... убью.... и на могилке посажу красные розы.... всё не дарит, хоть ворчит, но не дарит.... Так шо не злись)))
Мээрим Усенбекова
так а другие теперь дарит или вообще обиделся-обиделся?
Я тоже жёлтые цветы обожаю, но муж упорно дарит любого другого цвета, только не желтые. Потому что это цвет разлуки. Мнительный он у меня.
Белый цвет, это цвет невинности и доброты, как мне кажется, значит на подсознательном уровне видят в вас светлого человека.
Белые цветы принято дарить чаще юным особам. Белый цвет цветов означает чистоту, честность, уважение к целомудрию девушек. Кроме того, в народе говорят о примете, связанной с белыми цветами и свадьбой. И белый, это цвет, а не его отсутствие