Прочие дела домашние

А Вы попали в то время, когда было модно дарить искусственные цветы?))) Дарили? получали?))

Про подарки не помню, а так покупали. В квартирах ставили и на стены вешали (зеленые). Было такое.
Кстати, в интернете полно фоток. Сейчас тоже такое продают, получается?
Наталья Ивановна
Лучший ответ
Ваня Блощук ну хоть 1человек помнит)
да везде их вешали... и дома, и в классах, и в кабинетах (в некоторых до сих пор висят))))))
на свадьбе букет из ткани ловила
Ваня Блощук да и сейчас на свадьбах вижу много искусственных..
Я с таким не сталкивалась. Не получала и не дарила.
Не помню такой моды.
Я на могилу-то только живые кладу...
Лена Чернякова
Не помню я такого тренда, как раз училась в 90 х
Ваня Блощук не там учились)
Москва--дарили розы очень хорошего качества. я только потом поняла, что они искусственные... не пахли...
Ваня Блощук а были и такие что пахли))))))))))))))))
еще спец *дихлофосом*их опрыскивали
Мне никогда не дарили такого. Вообще не помню любовь в искусственным цветам.
Давно живу. Даже в деревне жила. Не было такого.
Do-Mi-No On-Im-Od
Ваня Блощук проморгали)
Не помню такого
всегда считала.. что это моветон...
Наталья Ивановна Моветон-то моветон, но было такое.
Я помню, я их продавала. Модно тогда было квартиры украшать. У меня тоже на столе стояли на веранде, так мне нравились.
Юля Усачева
Да, было дело... Только дарили их, скорее, в качестве сувенира - было модно украшать свое жилище эдакими букетами, корзинами и прочими пылесборниками. Лично я всегда была очень критически настроена и относилась с неодобрением к такого рода украшениям, поэтому мне не дарили. Однако, знаю многих людей ( в основном, не сильно обремененных интеллектом), которые просто обожали эти яркие букеты и гирлянды зеленых листьев, имитирующие комнатные цветы. У некоторых даже сегодня можно встретить эдакий "вазон")
Ваня Блощук да да)))) и сегодня у многих висят.
Мы их тоже никогда не уважали.
Как-то родственница принесла... после нее - все выбросили)
не попала. но мне бы это больше понравилось, чем так называемые "живые" - а точнее, срезанные и умирающие.
™K
™ Kleopatra ™
Что то не припомню, что было модно дарить искусственные цветы
Aliya Muratova
Не было. В МСК по крайней мере
Ваня Блощук как раз в МСК)
Впервые подобное слышу
У нас такого небыло
Нет, но что-то я не припомню чтобы папа дарил маме такие букеты.
не помню такого. искусственные на кладбище носят
Milaya_ Ya
Не получала. Я такие даже домой не принесу, когда иду на кладбище, покупаю там в киоске или с рук.
Сауле Мусина
Искусственные цветы, выполненные высоко-художественно использовали на сцене или как деталь одежды или как декор в чем либо... повторюсь если цветы выполнены действительно очень качественно ) Дарить такие цветы признак дурного тона) Возлагать к памятнику это уже дело человека... срезанные цветы быстрее станут мусором, а искусственные надо хоть как-то уметь оформлять без пошлости.
Ваня Блощук по мне - лучше натуральные, меньше мусора... искусственные засорят планету..
Не помню такого. Домой можно было себе купить, красивые цветы, а -ля натюрель, как раз в 90-х и появились в продаже в интерьерных салонах всяких, и, как собственно и сейчас продаются красивые декоративные интерьерные букеты. А вот дарить, ни разу не видела, чтобы кто-то кому-то что-то подобное дарил, если только, может, по просьбе личной. Всегда, если цветы, то только живые, что в 80-х, что в 90-х, что сейчас.
Такое было????
Светлана Бари
И где это такие чудики живут? Нет, не было такого, бред полнейший.
Наталья Юдина
Наталья Ивановна Не помните искусственные "папоротники". например? В поликлиниках. офисах и даже в квартирах?
отличные цены на цветы
https://vk.com/fleurmale