Прочие дела домашние
А если парень подарил девушке искусственные цветы, сказав, что эти не завянут и память будет вечна, это нормально?:)
На день Рождения. Оправдался, сказал, что свежие цветы завянут и толку от них, а эти(иск.) будут стоять очень долго. Что бы вы ответили на это парню? Обиделись бы или приняли? Куда поставите такой букет?
А чему обижаться? в европе уже давно принято нормой иск цветы, люди сами покупаю и ставят везде, вешают на стену и ставят в красивые вазы на камин. Если они красивые то почему бы и нет? , Возьмите их слегка намочите и брызгните пару капель воды, будут как живые, а если это розы, то можно капнуть воска и будет как росса)
Елена Иванова
В том то и дело, что букет очень дорогой и шикарно красивый. Подруга обиделась. засунула его на шкаф, спрашивает моего совета. А я против иск. цветов ничего не имею. Так как мы с дочкой часто делаем поделки цветочные и в комнате у нас они есть, если их тоже считать цветами для мертвецов, то выкинуть надо??? бред. Но подруга верит в приметы....
дурной вкус у парня .Так бы ему и сказала. В моём доме нет искуственных цветов и никогда не будет
Вообще то говорят что искусственные цветы живым людям не дарят, тем более на день рождение, это плохой признак.
Смешно..) ) Какой практичный парень))
ужас какой. тот парень больше бы не имел шанса мне дарить цветы)))
угости его детским (игрушечным) пирожным, или пусть целуется с барби или с персиком... .
в общем придумай "месть"
Я бы выкинула их в мусорное ведро у него на глазах.
Знаете у Булановой песня была про искусственныес цветы? по моему "букет" называется. Там она пела что у него искусственная любовь как и его цветы.
И кстати искусственные (мертвые) цветы дарят только покойникам. А держать домаискусственные цветы считается дурным тоном.
Я бы очень обиделась. От злости бы наверное сказала бы что когда он сдохнет я ему их верну.
он бы еще землю на кладбище подарил оправдываясь тем что это дорогой и нужный подарок.
Получил бы от меня в ответ гранитную открытку.... а что?...)))
ну вообще логика его понятна)) ) на первый раз можно и простить такую детскую непосредственность)) ) но на будуее обясните, что искусственные только жмурам дарят на венках)))
На могилку ему положишь
уж лучше бы в горшке подарил
искусственные жмурикам? тогда какого мы заходим в цветочный и берём живые цветы, идя на похороны?? ?
мы с ребёнком делали на день рождения бабушке цветы, вернее ребёнок делал, а я помагала. и ничего, подарили бабушке, она ещё ого го какая живая!! ! и не обиделась же! в восторге была! и вазочку красивую нашла!
а что касается вашей ситуации.. у меня была такая же, когда мне было лет 15..на день рождения молодой человек, подарил искусственные розы в горшочке, мне очень понравились, да к тому же любила я его и память была надолго! а вот родители мои чего только не наговорили мне за этот подарок и за мальчика самого!!!
Елена Иванова
В том то и дело, что букет, а точнее цветочная композиция очень красивая и дорогая(забыла написать в пояснениях). Подруга(которой подарили) засунула на шкаф. выкинуть жалко, а показать другим стыдно. Я бы оставила. Где то бы в кухне притулила. И прямо бы у парня спросила. на что он намекал? Если он не считает иск. цветы чем-то плохим. то почему бы и нет?
это ненормально!
Выкину и не пойму никак, даже пытаться не буду его оправдать в своих глазах! Может, он на кладбище работает - какой-то черный юмор.
нормально! попроси его вазочку для этих цветов, а лучше сделай сама, раскрась красивую бутылочку,
Елена Иванова
Цветочная композиция очень красивая и дорогая. уже в вазочке. Подруга обиделась на парня, спрашивает моего совета, Мне букет нравится, против иск. цветов ничего не имею, но она верит в приметы....
по морде получил бы этими похоронными цветами. и еще много чего нового про себя узнал бы
если букет на самом деле стоит того, то еще простительно.... А вообще живые цветы-самый лучший подарок...
На день рождения нужно дарить другие подарки а не искусственный цветы!
Обиделась бы и вернула ему на долгую, долгую память.
смотря с каким умыслом подарил, если действительно, просто ради долговечности цветочков, то почему бы и нет!!!! молодец!!!
Анна Сидерман
к тому же красивые экибаны сегодня очень модны....
Елена Иванова
Забыла в пояснениях написать, что цветочная композиция очень дорогая и шикарно красивая. Подруга засунула на шкаф, обиделась на парня и спрашивает моего совета. что делать с ним дальше....