Прочие дела домашние

...а Вы тоже считаете,что искусственные цветы по всей квартире и на окнах-это...красиво?)))

...очень модно нынче...прям и на балконах даже....зеленые вьюны висят)))круглогодично)))и у всех ресторанов-пальмы из-под...снега...
Это моветон. Мёртвые цветы для мёртвых.
Любой перебор - это некрасиво. Завалите красотой всю квартиру, включая балкон - будет свалка.
Тонко сделанные искусственные цветы - это такое же произведение искусства, как скульптура, картина или художественное стекло.
А на кладбище, извините меня, и живых цветов полно.
Я очень люблю со вкусом составленные композиции из искусственных цветов и зелени и с удовольствием использую их в интерьере: особенно напольные вазы
У меня искусственные цветы ассоциируются с кладбищем.
Мое мнение: Искусственные цветы красивы только в похоронных бюро и на кладбищах.
Не люблю. Не желательны даже по Фэн-Шую. Дешевка. Лучше без нее.
нет, мне сразу кладбище напоминает... .
такие цветы к покойнику, говорят.
и дома их ни в коем случае держать нельзя.
конечно красиво-но только на фасаде дома.. ресторана.. и только зимой.. а в остальное время должны быть натуральные живые цветы что дома.. что вне дома.
Анна Зазулина
Зато возни никакой. От пыли только очищать.
Valeria Sokolova
лично мне не нравится, как на кладбище
Даже супер-пупер новомодные и качественные -- лишний пылесборник.... не люблю..
ой, как то давно еще только появились -купили лиану такую-повесили в прихожей-красиво и приходит ко мне подружка-глянула и говорит-чегой то развесили тут как в склепе (((блин, сразу как отрезало-теперь-фу-фу фу-только живые
Смотрела я как-то пациента старичка на дому 85 лет . И дети вокруг хлопотали. Я взглядом обвожу комнату и вижу на столе в вазе букетик цветов, на окошке, ещё где-то. Первое, что я подумала: человек то ещё не умер, а они, вроде как, уже подготовились. Жутко не приятное ощущение полуживого-полумертвого пространства.
И ведь что интересно, ну было бы это хоть как-то красиво, но ведь цветочки дешевые китайские, страшные!!!
Цветы цветам рознь. Мне очень нравятся искуственные цветы в напольных вазах - лакированные ветки деревьев, ветви орхидей и лилий. Если площадь позволяет - можно и пальмочку поставить. Мы много раз заводили лимонное дерево, но оно долго не жило, а пальму поставил - и усё, красота.
А если купите кладбищенские розы и поставите их в сервант, то конечно будете похожи на ...ну безвкусно будет в общем)))
Эти цветы для офисов и ресторанов-кафе.... но никак не для дома!!!!
Eva Dallakyan
да ну. живые цветы ухоженные лучше всего, а для того чтобы зимой устроить лето все обставлять "искусством"... мне не нравится
это ужасно безвкусно и веет кладбищенским духом
Д!
Диана !
А что, еще кто-то украшается этой херней? Хотя, знаете, мне тут на праздник на работе преподнесли огромный, шикарно упакованный букет искусственных цветов. Вот весной поеду на кладбище к отцу - установлю презентик. А вообще жуткая жуть, полная безвкусица.
терпеть не могу искусственные цветы - сразу ассоциации с венком для покойника и на кладбище всегда покупаем. а моя бабушка всегда говорила про искусственные цветы дома: как у Ваньки-китайца. а она все детство провела бок о бок с китайскими семьями.
это пошло
Ирина Гилёва
Извините конечно*
но для меня это какая-то, незнаю даже как сказать*
понимаете живой значит живой*а это такое ощущение
как венки по всему дому*
Т*
Татка *****
нэээээт (
нееет-лучше живые. пусть недолго, за то красиво
@@ @@
Красиво, но в небольшом количестве и они должны быть качественные (что бы были очень похожи на настоящие) .
Очень красиво когда искуственные длинные цветы в вазе на полу))))
ну да )) это красиво )
Элька
НЕТ. но это личное дело каждого...