Прочие дела домашние

Допустимы для Вас, женщины, искусственные цветы дома в вазе?

Да, в гостином интерьере. Живые есть у меня на кухне для меня, но если у людей часто бывают важные гости и необходимо всегда сохранять презентабельный интерьер каждый день, это хорошее решение. Именно для общих мест. В спальне я бы не поставила. Ну разве что те, кто в спальне важных гостей принимают.
Живые цветы не каждый день выглядят презентабельно, и не все могут посвятить уходу за ними много времени. Некоторые в отпуск ездят и т.п. Цветы портятся, соседи ухаживают на отвали.
Наталья Абдурахманова
Лучший ответ
Иногда бывает ..
Нет, исключено.
Да.
У меня есть букет из ромашек, васильков и берёзовой ветки :)
Юлия Лопухова
меня это не напрягает,
сама не поставлю, но
есть красивые интерьерные цветочные композиции, если они уместны, то можно и поставить
Мария Бабошина
нет ,они уместнее на кладбищах
Допустимы.Но у меня нет.
.•° Veronichka °•. ...
Конечно,а что тут такого.
Ольга Асланова
Фарфоровые-да. Тряпочные и пластиковые-нет.
Нет. Причём категорически. И какими бы они красивыми не были.
Уж лучше никаких или горшечные, комнатные.
Svetlana K
Искусственные нет. Сухостои - вполне. Но только до тех пор, пока их состояние позволяет их под душем промывать от пыли время от времени.
Галя Фролова
Да, вполне. Сейчас делают такие цветы от настоящих ге отличишь
У меня их нет, но да, допустимы, потому что я не люблю срезанные живые
Ayaulim Muhametzhanova
Допустимы, не только в вазе, есть шикарная имитация комнатных растений. когда мои орхидеи долго не цветут я туда искусственные ветки втыкаю
Твоя Радость
Елена Игнатченко и настоящим становится стыдно, они начинают цвести! :-)
А у меня целая квартира живых цветов.) Искусственный есть один только это такой светильник, больше нет и никогда не было.
Даша Лушникова у меня был сорт на Вашем втором фото))
Бодунова Елена какой милый беленький, что за цвеок?
Да, вполне. А что вас смущает?
Oxana Surugiu
Даша Лушникова меня ничего, у меня есть маленький букетик в серванте и розы в вазе на столе
Для меня нет. Не люблю искусственные цветы.
Наталья Циглер
не люблю искусственные цветы
квартирантам только искусственные можно было оставлять.
под окном малины 5 кустов подозреваю их это никогда не волновало.так же как и мне сидеть дома в одном городе это не совместимо со мной
Галина
На кухне искусственные цветы из Икеи, меня устраивает, красиво и практично
Ирина Смыцкая
у меня есть обалденный букет из полиимерной глины.
Madina Albakova
Допустимы, есть красивые очень.