Прочие дела домашние
Искусственные цветы (растения) дома это нормально? Не те,которые на кладбище приносят, а красивые, качественно сделанные
У меня есть на кухне имитация лаванды, на верху, на полке стоит
Дома их не надо .
Есть очень красивые, и смотрятся в интерьере здорово. У некоторых. Я не люблю и себе никогда не куплю.
ну такие (фото 1 ), точно не стоит
сухоцвет, тоже не приветствуется
а вы купите себе фарфоровые, (фото 2)

сухоцвет, тоже не приветствуется
а вы купите себе фарфоровые, (фото 2)

говорят, что у искусственных цветов плохая энергия. я отношусь отрицательно. пылесборник
Нормально--кому нравится. На вкус и цвет.... Только пользы от них никакой.
да. Нет возможности ухаживать или условия не подходят, сейчас столько качественной имитации и стабилизированных растений, что каждый можно выбрать то, что устраивает
дома?это жесть..
по мне так, искусственные цветы-это цветы для кладбища.дома им не место.
Елена Шубская
Тебе место на кладбище.
У каждого своё понятие нормального. Я вот не люблю срезку, прошу не дарить мне букеты и для меня это нормально. Искусственные цветы тоже не любила и нет их у меня, но недавно загорелась купить несколько протей, проблема в том, что один цветок стоит 1800, поэтому в раздумье, я ж могу и выкинуть их сразу, если не понравятся.

Нет, не приемлю дома искусственные цветы и не люблю любые пылесборники.
Более того, что нормально, в Турции еще и романтично: на свиданиях дарят искусственные цветы четным количеством, а на свадьбы, суннеты и дни рождения дарят венки с лентами ,какие у нас на кладбища носят)))

Для меня нет,я люблю живые цветы и растения.
Это очень даже красиво, а не только нормально.
Ты разве не видел в кино США, как у них оформлены дома, квартиры утопают в искусственных цветах?
И у меня стоят букеты из разных аранжировок, и маленькие в вазочках и крупные на полу. Покроются пылью, взял и сунул под кран, сполоснул, и снова букет как новенький.
куда лучше живых дорогущих цветов что стоят всего 5 дней.
Татьяна Шувалова
А надо обязательно равняться на дома в сша?))
Не знаю