Прочие дела домашние

Какие букеты вы больше любите дарить/получать: в обертке или без неё?

Да без разницы.
Главное, чтобы цветы любимые и подарены были от души.
Обертки ведь тоже красивыми бывают и являются иногда как бы дополнением к букету.
и дарить, и получать больше люблю в прозрачной обертке
однозначно, без обёртки!!!!
я люблю.. ландыши.. пионы и сирень.. а они не терпят упаковки...
а я мещанка, люблю в обертке, да по-красочней, что бы бантики, бантики))), потом снимаю конечно....
Без обёртки, в горшочке.
Ольга Целищева
Люблю без обёртки, но согласна и с ней, лишь бы дарили.
если букет цветов в прозрачной упаковке
он лучше смотрится, чем большая упаковка и малеенький букет цветов
упаковку снимаешь а цветов то там-ПШИК
Мне нравятся цветы сами по себе, обертка мне кажется уместной, только если холодно/ветрено, а нужно по улице какое-то расстояние их пронести.. . Во французских магазинах цветы бережно упаковывают в такую специальную непрозрачную бумагу и перевязывают бечевочкой.. . так - мне нравится...)))
без обертки
Алина Морозова
я люблю в обертке
однозначно без обертки
Ольга Лукашова
Дарит цветы в обертке - моветон. Иногда так замотают, еще и сверху завяжут, что и цветов не видно.
Камола Ачил
Конечно же без обертки, в цивилизованных странах даже если приносят букет в обертке, бумагу потом убирают, в в оду цветы ставят без бумаги. А наши продавцы цветами так скрывают уже подсохшие цветы.
Любые цветы и только без оберток, даже самые скромные без обертки смотрятся действительно, привлекательно, как живые, а в целофане они мне напоминают искусственные
без обёртки мне больше нравятся
Без обёртки больше люблю - как-то благороднее, да и цветы сами настолько красивы от природы, что мы их своими фантиками только портим
В красивой обертке и цветы, чтоб были сложенны в правильном букете.
ненавижу эти обертки, особенно в виде пакетиков из слюды! бесвкусица!
Без обертки фкуфнее! :))))
Cristina Schiopu
без обертки или в очень простой без всяких наворотов.
я люблю цветы полевые..., целые поляны цветов..., вот такие уж у меня предпочтения...) ) можно и не заворачивать...:)) )
я и так наслаждаюсь...)) ) главное, чтоб был такой человек, который готов дарить такую сказку...))
в обертке намного красивее
Вообще не люблю сборные букеты со всякой дребеденью, если это розы то должны быть одни розы и конечно без всякой обёртки.
Анжела К
если розы, то скорее без