Прочие дела домашние

Почему мужчины не дарят женщинам цветы просто так????

Алла Дудина
Я соглашаюсь с теми высказываниями, где говорится: "почему же не дарят-ДАРЯТ! и ...видимо не тот мужчина попался",и хочу от себя добавить (пусть это и покажется немного обидным для женщин): "МЫ ЖИВЕМ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ДОСТОЙНЫ"...
ПОЭТОМУ !
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЕНЯЕМ СЕБЯ С ПРОСТУШКИ НА КОРОЛЕВУ, ЧТОБ, КАК ГОВОРИТСЯ "ВСЕ БАБЫ, КАК БАБЫ А Я -КОРОЛЕВА" !
Это совсем не говорит, что вы перестаете выполнять все свои домашние дела. ВСЕ, КАК О Б Ы Ч Н О !
ПРОСТО ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ, КАК КОРОЛЕВА-КРАСИВОЙ, УХОЖЕННОЙ, СВЕЖЕЙ (НЕ ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН), С ОБАЯТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ И БЕЗ "БОЛИТ ГОЛОВА... УСТАЛА... НЕРВЫ... "
ТОГДА И МУЖЧИНА ВАШ БУДЕТ ВСЕГДА БЕЖАТЬ К ВАМ С ЦВЕТАМИ.
УВЫ, НО ЭТО СВЯТАЯ ПРАВДА ...

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я ТО - БОГИНЯ!!!
Анастасия Волошенко
Лучший ответ
это, значит, вам такие мужчины попадались, если так категоричны вы в своих выводах....)))))))))))))
каждый день, видимо не заслуживают.
Zainura Ilaldin-Ahmatova
почему не дарят?? ? дарят. лично мне муж просто так может, придя с работы, принести букет цветов. . просто так)))
Янка Боднар
Дорого и благодарности никакой. Женщина к этом привыкает и относится как к должному.
Это завит от мужчины многие дарят
Жикон ****
а, что женщины за просто так "дают"...
Анна Парфёнова
потому что они вообще не понимают смысла этого идиотского ритуала! ну какой от этого толк? какой вообще толк в дохлой ботве?? ? да я лучше за эти деньги что-нибудь полезное для дома приобрету! и мой муж прекрасно это знает и подобного рода х... ней не занимается! цветы от него за все три года совместной жизни получала только трижды - на первом свидании, на день рождения, когда узнали, что беременна и при выписке из роддома! вообще не понимаю, почему бабы так этим одержимы?
нет, вру! однажды он домой пришел с букетом полевых цветов :)
это почему ж не дарят? мой мне дарит, правда не часто, но переодичность меня в полне устраивает )))
Не надо обобщать
Ирина Шевченко
Дарят, но их к этому приучать нужно. Хотя может повезти и найдете уже приученного))
**** Анна
Акмарал Каирбекова приученного нада не находить, а уводить....
А мой, если цветут полевые или сирень, всегда принесёт! Или даже цветочки от шиповника сорвёт, почувствуй запах...
Maya Hasanova
Мой даже в 8 марта не дает
"Жаба" душит.
мне дарят, ну уж не каждый день, но бывает...
Ксюша Шахова
просто они не догадываются, что для женщины так важно получить цветы просто так, а не по поводу.
А зачем
Это почему ж не дарят. Очень даже дарят. Просто вам такие мужчины попались.
Зачем дарить веник просто так?
почему? дарят! мне муж вчера подарил, просто так!
да лучше игрушку какую нибудь, чем букет цветов, который уже на следующий день уже завянет... .
хотяяяяя, приятно когда вся квартира завалена цветами:))
Наталья Уэй
Потому что цветы должны исходить из его души к любимой женщине, а не эти мёртвые уже, которые вы хороните через пару-тройку дней в мусорном ведре:)) дело не в деньгах как ты понимаешь, а в главном.... а что главное? прально, любовь и доверие!:)) Жлобом можно назвать ток того, кто в конфетно-букетный период жмёт для милой неких сюрпризов.... вот там и стОит задуматься о дальнейшем совместном существовании, даже если любовь слепа в этот жизненный период:))
Дарят.
Что за чушь?

Запросто дарят.
Дарят!! ! просто таких мужчин очень-очень-очень мало...
Дарят! Женщины этого достойны, но не все мужчины приучены к этому (жаль)
совесть не позволяет! ! или мозхгов не хватает.. . либо девушка этого не достойна!)
Сейчас такие мужчины жадюги пошли
Мужикам это просто не надо... Надо ведь нам!
Yekaterina Il.
Зачем же? Дарят. Кому какой мужчина уж попайдётся.