Прочие дела домашние

Вот зачем дарить женщинам цветы? Все равно завянут... Потом будет мумия букета в вазе пылиться... Смысел?

Диянич Оксана
такие все гринписовцы тут собрались...)) ) я прям удивляюсь..)) ) живота ради - пожалуйста, губим живые растения, животных..., это ж - ЕДА...! а пища для души и глаз - не нужна.. . это "убийство цветочков"... прям двойная мораль какая-то...)) )

Очень люблю цветы, травы, ветки деревьев (цветущие вишни, яблони, березу - весной, жасмин, шиповник - летом, а рябину, клен- осенью) дома в вазе...)) ) и очень люблю, когда мне их дарят.. . обожаю утром проснуться, открыть глаза и первым делом увидеть не чашку кофе с бутербродом в постель, а цветы, букеты из трав или листьев...)))
Татьяна Зюкова
Лучший ответ
они же не сразу завянут. а порадуют глаз немного. Это стоит того.
ничего вечного нет
Люба Чеканина
Выкидывай ДО мумификации, следи по-хозяйски. . Или пусть даритель обновляет регулярно..; -))
Дарят цветы, чтобы показать свои чувства и сделать приятное даме. Никто ведь не задумывается при покупке букета о том, что он завянет, да еще и мумия букета пылиться будет)))))
Мари Лотос
Лицемерие! Сказки о том, что женщины цветы любят. Любили бы цветы - не позволили бы их убивать так бессердечно и оставлять в вазе для продления агонии их смерти МОЖЕТ БЫТЬ... .
Посмотрел бы я на девушку, которая любит котят. И я принес бы ей котенка со вспоротым животом. Умрет скоро, зато на удовольствие девушки немного лапками еще подрыгает, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Не цветы девушки любят, а внимание. И, что удивляет, материальное внимание немножко больше... МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вот потому арии под окном больше не поют.))))
Диянич Оксана Блин, а я вот какая-то неправильная МОЖЕТ БЫТЬ...)))
Татьяна Зюкова это ВЫ не поете арии своей девушке под окном... ))) а мне вот пели...))) в строй отряде под окном палатки...))) потому что петь нужно "адресно", а не всему подъезду...)))) момент нужно уметь или создавать, или использовать...))))
Ирина Иванченко блин, цветы - это красиво, и баста! Ну, умирают, ну, если так рассуждать, я вот салат люблю с капустой, так что, мне теперь не есть его, ибо капуста сорвана и умирает?! Фигней не страдайте.
цветы очень нежные создания.... значит мужчина дарит женщине частичку нежности!!))) во как!)).
вот поэтому я и не люблю букеты, пусть лучше в горшке подарит
Ага.. . а потом ещё вазу мыть.. . (((((((((((((
Вот я тебе и говорю: лучше - ювелирная коробочка!!!
Алла Звягина
Цветы завянут, зато ленточка останется, в хозяйстве пригодится.
Лёльчик ~~~
Диянич Оксана Жизненно.)))
У меня мумии не пылятся... а свежие цветы поднимают настроение и радуют глаз
Ира Волкова
от тебя не взяла цветы, так сам себя успокаиваешь?;)))
Nigora Nurullaeva
ой... а я не люблю цветы - прошу чтобы не дарили.. только лишняя трата денег....
Марина Деева
Гульнара Балтыбаева Случаем не училкой работаешь? А то у нас была такая,типа аллергия у нее.дарите что нибудь другое...
Да вот сколько живу, сам понять не могу, а на фига они нужны)))
мужчины не тратьте деньги на цветы! приведите нас на луг и отдайте наличкой))
приятно же...
согласна, сплошной негатив.... вымачивать розы в ванной в холодной воде, а они все равно завянут, да и сколько денег стоят, лучше что-то другое получить в подарок, да хоть бы и цветок, только живой, в горшочке)
Совершенно согласная я. Зачем дарить трупы цветов, ведь сорваны они или срезаны не имеет глубокого значения. Факт в том, что они убиты, так как лишены естественной среды обитания. Если уж и дарить цветы, то живые, в горшках, а ещё лучше.. . Мой отчим засадил сад ромашками (любимые цветы моей мамы) на даче. Блин, вот это да, подарок
Это должно быть искренне! Завянет цветок а не чувства. Девушкам, женщинам приятно когда дарят именно цветы... Пусть даже последует просто улыбка но наверное самое главное что можно ожидать! Люблю дарить цветы.... Особенно розы....
я тоже не люблю, говорю - лучше в горшках мне приноси
приятнно очень очень....
это приятно. сразу понимаешь, что человек к тебе неравнодушен)