А уже доказано, что кофе не спасает от зевоты, и от желания поспать ещё чуточку!
Достаточно съесть одно яблоко!
Прочие дела домашние
Семьяне! Пью 3 кружку кофе..эффекта ноль, как проснуться:))))?
в душ сходи и отойди от компа))
пройдись быстрым шагом по улице минут 15-20. мне помогает.
Где, на работе? Если дома- под холодный душ!:)
рюмочку коньяку.
Чай зеленый с лимоном чашки 2-3,женшень!)))
выспаться нужно, тогда и проснетесь без труда.... а вообще душ примите, но не холодный.
делай четвертую чашку кофе))
а я вчера вечером выпила кофе, к ночи хоть глаз выколи!))) ) А с утра тоже носом клевала)))
Лучше сок свежевыжатый, у меня та же ерунда была, кофе пью - эффекта ноль - "сплю")
Только перешла на фреши - сразу бодрячок)))
Контрастный душ и крепкий свежезаваренный чай.
энергетик выпей берн
Думаю, что если побежишся вокруг дома пару кругов в семейных трусах, проснешься моментально!
Инна Романова
Если в одних трусах рискую не вернуться домой...я ж все-таки девочка :))))
скоро проснёшься, когда эти кружки попросятся наружу :-)
Прохладный душ с утра, и вы точно проснётесь!
прими контрастный душ... обязательно помой голову... вот тогда точно очухаешься...
ДУШ! Только душ!
Доказано, кофе не имеет пробуждающего действия
Сделай кофе двойной и скушай шоколадку Натс, сразу проснешься....
кофе в больших количествах имеет обратный эфект поверте кофеману с 20-летним стажем лучше пойдите под душ и сделайте его контрастным (холодную воду чередуйте с горячей)
закусывай лимоном, многим даже нравится
Попробуй ООООООЧЕНЬ крепкий чай, я например от него просыпаюсь