..у обоих хорошее, здоровое, созвучное ?
Каждый же сочтет наличие ч/ю у собеседника именно полагаясь на своё..или как то иначе?
Доброго)
Прочие дела домашние
У Вас хорошее чувство юмора? Как понять или оценить чувство юмора у человека? Если смешно обоим собеседникам, значит
Если смешно обоим, то оба опустились до одного уровня.
Чем больше разница в личном опыте и знаниях, тем меньше шансов понять чуждый юмор, так что оценить чувство юмора получится лишь у примерно равных. Или же приложить больше усилий, чтобы предыстория создала фундамент для понимания юмора.
хорошо сказала, именно созвучное и это решает всё
может быть сильное, но настолько разное, что не смешно
у меня с внучкой совпало, мы вдвоём ржем над одним и тем же ( ей 12), невестка слегка улыбается на эту же шутку, сын смотрит как на дур, муж и внук просто нейтральны
соответственно на их шутки ...)))
У меня вместо чувства юмора - сарказм.
У меня - хорошее. Многие его ценят
Хорошее, но скрытое. Умные понимают.
Остроумие - это моё второе вымя. Ну поняли, это типа как имя, только вымя, ахахаха
Добрый вечер. Если шутки вызывают улыбку собеседницы, все хорошо.
Надеюсь, что хорошее.)
Как оценить.." ну это на глаз"..)
Сложновато себя оценить
На работе часто ржут над моим юморком
Но мне редко смешно от других шутников
Но, смешно от Задорнова, Воли, Ахметовой
Как то так )
На работе часто ржут над моим юморком
Но мне редко смешно от других шутников
Как то так )
-Вы такая красивая, умная, с чувством юмора.
-спасибо я тронута.
-это мы тоже заметили.
Хе хе)
Да. главное пару найти по себе
-спасибо я тронута.
-это мы тоже заметили.
Хе хе)
Да. главное пару найти по себе
Все говорят, что да) Я и ещё один коллега считаемся мастерами юмора, цинизма и сарказма).
надо различать, кто смеётся над тем кто упал, и кто над тем кто толкнул.
Юмор есть у всех, только на своём уровне:
blogger.com/blog/post/edit/2766002002235762391/484168575218103726
У этой дамочки очень хорошее ч/ю.
https://www.m24.ru/videos/video/12102017/157044
Ну пожалуй самое тонкое чувство юмора - способность посмеяться над собой. Самоирония. Но кому-то больше подходит грубый, примитивный юмор типа ребят из комедийного клуба.