Прочие дела домашние

А какая ваша любимая зелень?)) Я например больше всего люблю чеснок зелёный)

Марина Адлер
Ой... счастливые какие... А у меня доллары!!!
Лариса Благовещенская
Лучший ответ
Марина Адлер Приветик)))
Лидия Ромм Ну на...)))))))))
Мне вся зелень нравится, но больше всего петрушка)))
Кинзу, черемшу, сельдерей, молодой чеснок
**valentina **
Кинза и черемша.
ты имеешь ввиду перья чеснока?? ) я тоже люблю! А так я любую зелень могу есть, как коровушка) укроп, петрушку, кинзу)
Укропчик.
все люблю
Я тебя понимаю. Но представь себе, что есть люди, которые даже не понимают, что такое зелёный чеснок. Но мы -то с тобой знаем на сколько вкусны эти пёрушьки
Лилия Шагидуллина А ещё для гурманов.Отрываешь с кустика молодой стручёк зелёного горошка.вскрываешь его и пропускаешь сквозь зубы эти зелёные шарики.А затем жуёшь стручёк,вытягивая из него упоительный,не с чем не сравнимый сладостный нектар. Ты меня понимаешь?
Кинзу могу есть просто так... без всего и с удовольствием. Учитывая, что когда-то меня воротила от одного ее запаха.. .
Маслины я тоже не любила когда-то.. . Как и сыр с плесенью.. .
Теперь уплетаю все это за милую душу)))
Укроп.
Настя :)
А я всё люблю в стакане с кефиром...
Meerim Salijanova
Всю, кроме кинзы.
укропчик обожаю. добавляю его везде
Кинза и базилик...
укроп люблю в салате
Лойко Надежда
Кинза, базилик, да вообще вся..:))
Света Кукотко
Укроп.
Римма Становая
укроп свеженький неповторим
Кинза
Полина Волкова
Укроп.
Нужина Марина
руккола, базилик. петрушка, укроп
Ольга Ефремова
Петрушка
Марьям Галеб
Кинза и базилик!
петрушка и укроп
А я капусту.
Тоже люблю зелёный чеснок, но через 3 дня от него аллергия. Ещё люблю кинзу, кутему, шпинат, салат, укроп, в борще сельдерей. Обожаю пирог с зеленью и чебуреки с зеленью
Шпинат просто обожаю. Но у нас его редко можно найти к сожалению. Листья салат люблю.. Вообще люблю зелень!)
Кинза
Мои Правила
Кинза и петрушка
Я укропчик люблю и свежий и сушеный
Укроп люблю, кладу на совесть, везде))
Isadora K
Лук, укроп, петрушка. А вообще любую зелень люблю!
Лук зеленый обожаю!