Прочие дела домашние

У вас хороший, легкий характер или вы сочувствуете своим близким и искренне не понимаете, за что они вас еще любят?

)))
По сравнению с моими родителями и их характерами - я ангел во плоти. Они у меня оба очень тяжелые, давящие люди, очень авторитарные. Старость немного ослабила хватку, но предвестники маразма убивают хуже их характеров.

По сравнению с сестрой - ну, как знать, мое терпение имеет пределы, а ее нет. Она склонна всегда идти на встречу, прощать и понимать, а я склонна ставить рамки, правила игры, требовать их соблюдения, прощать только в пределах этих правил, а не до бесконечности.

По сравнению с людьми окружения, горожанами - в чем-то на голову выше многих, но у меня и требовательность выше. И к себе, и к людям.

По сравнению с некоторыми профессорами университета, батюшками епархии - мне до них расти и расти. Третьеклассница в сравнении с докторами наук))) И в культуре, и в быту, и в широте души, и в объеме знаний. Очень глубокие, мудрые люди, с огромным горизонтом видения. Мне бы хотелось стать такой хоть когда-нибудь.
Э*
Эльмира ***
Лучший ответ
Вроде нет
Ирина Шепель
второе. у меня сложный характер.
Лия Кадырова
Лёгкости мешает мой депресняк
Неизвестно Неизвестно Кстати да
А мне еще и усталость
Я в субботу днем и в пятницу вечером это 2 разных человека (((
легкий, спокойный
Это будет точно ясно только после смерти.
Сейчас - омерзительный. Слишком сложно безнаказанно меня дурить.
Вобщем, Добрейшей души человек, пока меня не убедили в обратном.
вce считaют, чтo xopoший и вceгдa пoзитивный, a eщe мнe вcё пpoщaют )
Ольга Токарева
Трудно себя оценить объективно.
Но у меня действительно легкий , хороший характер, без особых заебонов . У меня нет окр и биполярочки, я не ущемляю других людей своими требованиями, ни на чем не помешана, весьма лабильна и гибка.
Этому есть один минус -слишком много "питомцев " пасется на твоей энергетике...
Laluna Laluna
Ирина Шепель Это можно просто пресекать - чтоб на тебе не паслись. Зайобы тут ни при чем вообще
Меня как раз не любят, но я и не требую.
Не знаю, лёгкий ли у меня. Но точно не за характер любят, если что. Любят иногда и вопреки... Была бы личность! Ну, вы понимаете
У меня отвратный характер: жесткий, требовательный, с жуткими при..пи.здонами, но при этом, я вся отдаю себя семье, друзьям. Так что, любят, да.
Ауэзова Sela
Тяжёлый, местами просто невыносимый. Сочувствую, в минуты прозрения жалею близких, ну а чё делать, только терпеть)
Lolita Torpan
Все считают, что у меня легкий характер
Да.
я б не сказала,что лёгкий.посочувствовать могу,но на голову залезть не позволю!
Ольга Шарапова
Характер отвратный. Муж говорил: убил бы, если бы не любил)) Пытаюсь исправиться.
Сложный, как и у близких. Собачимся порой, но куда мы с подводной лодки..))
примерно как совенок... но расшибусь в лепеху за семью
Всегда по-разному:)
Aleksandra Lubkova
Я не проявила ещё свой характер