Прочие дела домашние
А вас легко обидеть?На что чаще всего обижаетесь?Легко ли прощаете обиды или таскаете этот груз постоянно с собой?
Когда я поняла, что собственные обиды плохо сказываются на мне же, то научилась абстрагироваться.
Легко, просто перестаю общаться или пропускаю мимо ушей, все по ситуации
стараюсь не обижаться... дураков вокруг полно.. ещё и тратить на них время это нонсенс. если меня что то не устраивает посылаю на 3 весёлых буквы.
обидеть легко, но я не показываю этого.. . а если обида и обидчик мне знакомы и милы, то через 10 минут всё испаряется.. . и я опять веселый человек. я быстро отхожу.... главное, чтобы сильно не обидели, не задели мою семью, детей.. . тут я за себя не ручаюсь...
уже не обижаюсь.
только на любимого, если он пообещал придти или поехать куда-то и не сдержал слово
но он компенсирует это деньгами)
Нет. На беспричинную грубость, при чем, когда совсем не ждёшь:) Прощаю легко, но отомщу обязательно:)
Знаешь, лет до 20 воспринимала буквально все на свой счет. Обижалась, плакала. Расскажут анекдот, значит про меня, ну и все в том духе. Было очень! тяжело. Потом всеже поняла, я не одна на свете, и кому вообще это надо, меня унижать. Поверь в это. Правда я ожила. Стало так хорошо! Теперь я сама шучу над другими и мне это нравится. Просто ПРОСНИСЬ..
легко обидеть, только быстро остываю-забываю, но вспоминаю все равно