Прочие дела домашние

А вас легко обидеть?На что чаще всего обижаетесь?Легко ли прощаете обиды или таскаете этот груз постоянно с собой?

Алина Яхинова
Когда я поняла, что собственные обиды плохо сказываются на мне же, то научилась абстрагироваться.
Лена Крылова
Лучший ответ
Легко, просто перестаю общаться или пропускаю мимо ушей, все по ситуации
стараюсь не обижаться... дураков вокруг полно.. ещё и тратить на них время это нонсенс. если меня что то не устраивает посылаю на 3 весёлых буквы.
Славута Левина
обидеть легко, но я не показываю этого.. . а если обида и обидчик мне знакомы и милы, то через 10 минут всё испаряется.. . и я опять веселый человек. я быстро отхожу.... главное, чтобы сильно не обидели, не задели мою семью, детей.. . тут я за себя не ручаюсь...
уже не обижаюсь.
только на любимого, если он пообещал придти или поехать куда-то и не сдержал слово
но он компенсирует это деньгами)
Нет. На беспричинную грубость, при чем, когда совсем не ждёшь:) Прощаю легко, но отомщу обязательно:)
Знаешь, лет до 20 воспринимала буквально все на свой счет. Обижалась, плакала. Расскажут анекдот, значит про меня, ну и все в том духе. Было очень! тяжело. Потом всеже поняла, я не одна на свете, и кому вообще это надо, меня унижать. Поверь в это. Правда я ожила. Стало так хорошо! Теперь я сама шучу над другими и мне это нравится. Просто ПРОСНИСЬ..
легко обидеть, только быстро остываю-забываю, но вспоминаю все равно