Прочие дела домашние
А вы легко забываете/прощаете обиды или злопамятны (ждёте долго и неусыпно нужного момента чтобы нанести решающий удар)?
С обидчиком стараюсь не общаться. Был один момент: Обидели и очень сильно некоторые люди. Я терпела 18 лет, улыбалась и не показывала виду, что обижена. Пришёл момент и отомстила их руками. Гадёныши почувствовали каково мне было тогда. Незря меня в детстве называли "Сиамской кошкой".
Мне легче: я не обижаюсь: -)) Деструктивное занятие...
Никогда не мщу обидчикам, но долго не могу забыть обиду, всё "пережёвываю".
я жутко злопамятная. могу забыть, на что обиделась, но ощущение останется. и при случае ТАК отомщу - мало не покажется.
когда сержусь, обещаю кары небесные, угрожаю местью, воплю и вообще думаю, что никогда не прощу и вообще припомню) ) а потом отпускает.. очень быстро... остываю. Не припоминаю. Прощаю.
И знаете, это далеко не всегда полезно делать. Люди расслабляются и садятся на шею. Иногда надо и помнить обиду, чтоб не наступить на те же грабли.
злопамятна.. но просто вычёркиваю таких людей из своей жизни --не общаюсь с ними вообще ..даже не здороваюсь..
Могла б убить, но только в первые 5 минут, а после даже и не помню за что
Да да выслеживаю длинными ночами. А потом с кинжалом нападаю. И мочу гада потому что он мои плюшки съел и нет ему прощения.
Добро помню, но и зло не забываю. Своим воображением и фантазией придумываю план мести.
злопамятны!!!!
Для меня обиду нелегко забыть или простить, ведь все таки меня обидели