Прочие дела домашние
А вы легко забываете обиды и оскорбления ?
Забыть такие вещи не легко, особенно если задето самолюбие и собственное эго. Любому человеку. Наверное, забыть и не получится. Гораздо легче и правильнее поменять своё отношение к ситуации. Возможно, инициатор обид сказал это с горяча или по ошибке, не разобравшись в ситуации. Да и стоит ли обижаться на дураков? )))
Легко!!!!))))
раньше быстро и легко прощала, через 5 минут не помнила ни каких обид. а щас видимо накипело и накопилось и последние три месяца, мне очень сложно прощать, но надеюсь это не надолго, плохо жить с обидой в душе.
Легко!
В этом плане легко только слабоумным...
Иногда они в пользу. Хотя сама забываю их, и недавно обидела одну в ответах из за обиды, что она так плохо отзывается о любви в возрасте, вспомнив мою бабушку, как она была счастлива с мужчиной в возрасте. Думаю, ей это в пользу будет...
Недавно в Интернете меня оскорбил некий молодой человек, осадок долго оставался.
меня невозможно обидеть, а еще и оскорбить. Я научилась не реагировать на чью то злобу, плохое настроение. мною невозможно манипулировать.
нет
на обиженных воду возят.. .
я стараюсь не реагировать, но выводы делаю...
да=)я вобще через день уже забываю самые обидные слова) зато когда опять с человеком ссорюсь, также быстро вспоминаю...
Смотря кто оскорбляет. Как-то после 20 лет совместной жизни муж посмел плохо сказать о моей маме. С той секунды мы не вместе уже 4года. И не жалею об этом.
Разобравшись и поговорив с обидчиком, обиды и оскорбления для меня рассеиваются и я забываю о них. Но так не всегда было. Сейчас поняла, что копить в себе ничего нельзя, но и молчать не стоит.
я человек не мстительный, но злопамятный... все прощаю, но не забываю)
Простить - прощу, но помнить долго буду
я такой человек что обиды не забываю пока не отомщу.
нет