Прочие дела домашние

Легко ли Вы забываете обиды?я смотря какие а у вас с этим как ?

Смотря кто обидел.
Смотря как обидел.
Смотря как потом загладил свою вину...
Оксана Иноземцева
Лучший ответ
я редко забываю что-либо. НО у меня есть хорошая черта--я никогда не мщу. То есть я всё помню. но на человеке это никак не отражается. И считаю это своим плюсом. Потому что многие начинают исподтишка подгаживать. даже когда вроде бы конфликт исчерпан. У меня благородная натура (не скромно но факт) , и хорошая память от природы.
Асем Ахметовна
легко.. . я отходчивый... через полчаса мне это уже кажется не обидным.. . а через час я уже и не помню...
5 минут обижаюсь и отхожу, ни к чему копить в себе негатив.
Обиду помню, а на что обиделась -забываю))))))
я легко, я добрая)))
стараюсь не думать, а на дуще гадко-гадко.
Татьяна Юдина
к сожалению моя память слишком хорошая - все помню
К сожалению, в моей памяти нет волшебных кнопок "вкл" и "выкл".
Дольше помнишь обиду от близкого человека, чем от врага. Также как добро от врага помнишь дольше, чем от друга. Эффект неожиданности.
за обиду отомщу, потом забуду что отомстил и еще раз отомщу
я очень быстро все прощаю, даже злюсь на себя что такая черта у меня в характере
через пол часа, я забываю все....
ужас как злопамятна
Аня Бородина
Я не показываю свою обиду, хотя иногда бывает очень больно. Не хочу доставлять удовольствие обидчику. "На обиженных воду возят". Ничего лучшего народная мудрость ещё не придумала.
Нет, не легко. Долго катаю потом. Хотя надо ли это делать?