Нелегко. Переживаю, злюсь, снова и снова ситуацию себе представляю.. . Бурно все проходит.. . чтобы все отболело, и время нужно, и пар нужно спустить.. .
Зато пережив, прощаю.. . А дальше - жизнь покажет.. . Иногда перестаю с человеком всякие дела иметь. Но прощаю все равно...
Прочие дела домашние
Привет, Семьяне! Славной субботы Вам)) ) Легко ли Вам *проглотить * обиду... справится с собой... и простить ситуацию?
Когда назревает ссора, взвешиваю ситуацию: тянет она на развод, или нет. А если не разводиться, то и ругаться не стоит. Так и живём не разруганные, уже четвёртый десяток лет вместе.
Зависит от того- кто обидел, на сколько человек близок, дорог. Стараюсь забыть быстрее, но память каверная штука, возвращает времена к той ситуации. Вообще долго переживаю.
Попытаться понять, поему человек так сказал\поступил. Наверняка не со злости, а по другим причинам. Когда это для себя объяснишь, становится легче ) я на работе сейчас в конфикте с начальником другого подразделения.. . каждый остался при своем мнении, но работать-то как-то надо.. . будем бороться дальше
Не легко конечно! Но справляюсь)) ) Долго не могу обижаться))))
долгое у меня пищеварение.... зато расщепляется быстро.... за это время можно, если не простить... то хотя бы понять ситуацию....
другого выбора нет
всё сугубо индивидуально, но мне любую сложно пережить..
а когда как)))
Раз плюнуть!!!! Проще будь, дивчина, проще! Ты знаешь, что можно не простить.... остальное-пыль!))))))
Сложно понять не зная о чём речь. "Проглотить " в любом случае надо, потом, наверное, простить, хотя сложновато, если ты прав. Ну, а дальше, когда боль утихнет, обьясниться наверное, если человек обидел оч близкий. Ну, а если нет, тогда всем " досвидание".
Долго нельзя обижаться - себе дороже будет...
Я злопамятный!!!!