Прочие дела домашние

Привет, Семьяне! Есть что то,чего Вы себе не можете простить? Или для себя всегда найдутся оправдания?

Алёна !
Не суди, да не судим будешь!
Если я, нынешний, не буду судить себя, прошлого,
то, может быть, я, будущий, не буду ругать себя, нынешнего.
Прощать других надо уметь, прощать себя надо всегда.
Нельзя жить постоянными терзаниями за совершенные ошибки в прошлом.
Надо всегда знать, что еще неизвестно, как сложилась бы твоя жизнь,
если бы тех ошибок не совершал. Всё идет так, как и было предписано.
Вместе с тем, всепрощение не означает вседозволенность.
Просто из совершённых ошибок надо уметь делать выводы,
вовремя и правильные!
Татьяна Царенко
Лучший ответ
Есть, позволила в прошлом году залезть мужу в такое говнище, до сих пор не можем отмыться. Жалею и не могу себе простить.
Ольга Яковлева
Что то ничего в голову не приходит)) ) Наверняка что то есть, но вот что? Нет, не вспомню))))
Мария Шевцова
Есть... конечно.. есть.
с собой всегда можно договорится))
Человек - такая скотинка, ему всегда легко было вступать в зделку со своею совестью!
Не могу простить себе то, что в детстве когда моя собака родила щенят, меня укусила, и я её побила, через несколько дней она убежала из дома навсегда
Иногда бывает, что муж утром собирается на работу, а одежда для него не выглажена....
Есть, то что... сколько ошибок каждый делает в своей жизни...
Не всегда, с собой можно договориться. Атак конечно есть, ведь это часть нас.