Прочие дела домашние
Привет, Семьяне! А если Вам скажут: "Я жить без тебя не могу!", Вас это обрадует или испугает?
не люблю громких враз... за ними обычно скрывается только ПШИК... один раз такое услышать - это да... а ежели человек постоянно такое болтает: рассмеюсь в лицо
Вот когда мне муж это говорит, я очень сильно радуюсь))))) )
Я просто "включаю" голову и понимаю, что всё это слова..
НЕ поверю...
испугаюсь.. . не поверю... обругаю.. . потом немного подумаю.... пойму- у самой такое ...постараюсь взвесить.... а там видно будет
Скорее обрадует
смотря кто скажет.... как правило, это говорят совсем не те, от кого мы хотим услышать такие слова....:) ) вот и пугаемся
Обрадует. Понятно, что все сможет, но как льстит умело :)
Напрягёт!
А мы с моей любимой друг без друга не можем жить и главное что даже говорить это не надо!
ну если это мужу, то обрадует, а если парню - испугает
смотря кто скажет
Вызовет умилительную улыбку. Жил как-то до этого.. . и будет жить как-то после....
Меня обрадует, если это скажет любимый мужчина.
Да, уж - страшновато! Но зато как приятненько!!
Да уж, что хорошего. А если не по душе, что тогда делать?
буду радыя до безумия!
Реакция будет зависеть от того кто эту фразу сказал. Но все равно приятно осознавать, что кому-то очень нужна.
Конечно обрадует
испугаюсь
испугает в любом случае - надо будет ретироваться