Прочие дела домашние

А вы легко забываете людей? Вот например работали вместе, а человек уволился.... Быстро его забудете?

Elsa Schleicher
Если хорошо общались то нет (созваниваться будем), а если посредственно, то да. Хотя сильно я сомневаюсь, что обо мне кто-то упомнит, это они только так языками чешут)
Светлана Никольская
Лучший ответ
Elsa Schleicher Приветик) Пожалуйста))
Легко, если просто работали и больше никак не общались бы, помимо работы)) )
Нас тысячи людей вокруг окружают, а по работе столько людей было, что уже и смутно всех помню)) )
А особенно быстро гадких людей забываю)))
Люди разные.. . есть те, которые приходят и уходят.. . их почти не замечаешь.. . так называемая серая масса.. .
а есть те, которые выделяются из толпы "колоритные личности"... о которых коллектив вспоминает несколько лет...
если просто работали или учились вместе и не дружили-то легко
Nigara Tursunova
Блин, только утром об этом думала. Муж помнит и поддерживает отношения со всеми бывшими коллегами и хранит их телефоны на всякий случай, мало ли этот Петя пригодится. А я просто зачищаю телефонную книгу и собственную память, удаляя безвозвратно ненужные контакты, и таковых процентов 95.
Анна Андреева
Если были приятельские отношения, то расставаться всегда тяжело.
А если просто коллеги - легко.
Как привыкла, так и отвыкла)))
Маша Сергеева
Elsa Schleicher Приветик, Василиска Прекрасная))
чаще всего бывает, что уволившийся человек нашёл себе другую работу и весь с головой ушёл в новые трудовые задачи и вливание в новый коллектив.... может ему и не до нас.... если мы были в очень хороших отношениях, то поддерживать их хотя бы телефонными звонками буду....
хороших долго помню и общаюсь даже)))))
смотря какой человек был ))
Кристина Ким
Да, уволился и уволился. А вот коллега умерла на работе, никак из головы не выходит.
"jul'kik "
Был один и был другой. С одним их них до сих пор встречаемся 10 лет, другой забыт за "стукачество". Один коллектив, одни кадры, но разные.
встречаемся или созваниемся до сих пор
Елена Рязанова
С интересными людьми я поддерживаю отношения многие годы, хотя уже давно по работе разошлись, очень часто помогаем друг другу в просьбах,,,
Irina Adescenco
смотря какие отношения были с ним, но отвыкаю быстро, научилась.
Если мы были просто коллегами и нас ничего более не связывало, то быстро. Если сдружились то и забывать не буду, общаться можно не только на работе.
Лидия Мальцева
Вообще-то у меня хорошая память. Помню практически всех людей.
Татьяна Качко
меня быстро забывают. Но... я научилась плевать в ответ. Увы...
бывает, если человек после себя ничего не оставил... то есть ничем не зацепил, например, что он все время шутил, или всегда был веселым. если он уходит, то его отсутствие ощущается, начинается ностальгия
был переломный момент, когда расставалась с дорогими мне людьми, теперь все расставания проходят легко, и это радует
Смотря, какой это был человек и какой след в моей жизни он оставил)
Да. Я научилась терять людей без боли.
смотря какие отношения у меня были с этим человеком. В основном-легко))
Смотря какой был человек) Есть такие, которые очень запоминаются... И не только имею ввиду внешность, а характер или манеры. А некоторые вроде и на внешность помнишь, а как то неохота общаться... Наверно так.