Прочие дела домашние
ВОПРОС к разведенным ПАННОЧКАМ -девчонки без обид и оскорблений -пожалуйста
А тяжело ли тебе было сказать НЕГОДЯЮ своему -мол всё любовь прошла -помидоры завяли! и мол УХОДИ НЕГОДЯЙ! кстати ты долго была на депресняке ???
Год переживала :(((
А потом поняла - вот она, Швобода!!
Нетяжело.
Просто жить стало не возможно и хорошо что ушла, он вторую жену до инвалидности добил. А я нашла шикарного мужика и вышла за муж второй раз.
Сказать -то не тяжело, а вот переживать, мужики ж как? в начале в ногах валяются, потом угрожают и шантажируют, а потом мстят))))
Татьяна Скуратова
Аннушка -ну неужели у такой очаровательной восхитительной девчушки как ты -был подлец который тебе мстил ???
Не, мы негодяи сами хотит поиметь...
))))
По-максимуму)
))))
По-максимуму)
Не, предупредила за пол года, что если будет продолжать в том же духе я возьму дитенка и умотаю на родину, не услышал. А сто раз я не повторяю и воспитывать взрослого дядьку не собираюсь. Без зазрения совести купила билет на самолет и уехала. Все. Ни слез ни депрессии
Татьяна Скуратова
а ты откуда -что аж ЛЕТАТЬ пришлось
не тяжело. на депряснике он, год бесился
не тяжело.. я поняла что долго сама терпела, поэтому легко сказала, легко сделала, без депрессий. да и делить нечего было. В депрессии с ним ходила.
Сказать не тяжело. Тяжело было повторять это из раза в раз. ((( Тяжело было мотаться на электричках из Москвы в дальнее Подмосковье - собирать и сдавать справки для развода, приезжать на суды, когда супруг просто не считал нужным явиться на них.
Тяжело было менять налаженный быт на неустроенность - уходила с полуторагодовалым ребёнком на руках оставив мужу все совместно нажитое, пришлось посадить маму дома смотреть за ребёнком, а сама устроилась на работу и пахала как папа Карло без выходных и проходных.
Да, было не легко, но депрессии не было.
Татьяна Скуратова
привет СВЕТЛЯЧОК
1. Да, сказать было тяжело. Язык долго не поворачивался, да и надежда в глубине души теплилась, что постепенно все изменится. Да, разговаривали на эту тему. Да, давала и второй шанс, и третий. Когда все шансы были использованы, пришлось собраться с духом и указать на двери.
2. Депресса не было вообще. Выживать приходилось в общаге, без зарплаты и алиментов, вкалывала как проклятая, вертелась как умела, некогда было сопли размазывать.
Я если разведусь, в его сторону даже смотреть не буду, какие переживания?! Я человек взвешенных и обдуманных поступков. Если развод-значит я давно уже всё решила и взвесила.
У них нет совести чтобы ответить на этот вопрос)