Прочие дела домашние

ВОПРОС к МОСКОВСКИМ дамам -только без ОБИД

А вы коренные там -или лимита -ну простите за прямой вопрос -уж честно хочу чуть прояснить для себя -стоит ли в МСК искать жену с приданным
Езжай, Серёж. Найдёшь. Там много одиноких, никому не нужных женщин, которые живут с кем попало.. . А ты молодой, видный у нас, работящий, семью обеспечишь. Повезёт кому-то.)) )
Я серьёзно, знаю одну.. . Ей за 40 немного (по нынешним временам это вообще не возраст) , у неё на полном обеспечении живёт грузин, старше на 15 лет. Он в Москве работает, всё, что заработал, отправляет семье, в Грузию. А ест, пьёт и трахается у неё. И она ещё и довольна.. .
Или вот ещё одна, 26 лет вообще, а мужу-азербайджанцу под 50, ребенка родили, а воспитать не на что, вечно деньги занимают ходят, на родителей её жалко смотреть - внучке помочь охота, но понимают, что внучке мало чего обломится от той помощи.. . Таких примеров - сплошь и рядом.
Гульнара Мингалеева
Лучший ответ
родилась и до недавнего момента жила в Москве
сейчас живу загородом, и ни чуть не жалею об этом

мне кажется, вообще это вопрос настолько не актуален, -про лимита или ещё что
какие-то детские обзначения
какая разница, в Москве мы, не в Москве
разве это имеет по большому счету какое-то значение

Таганку я люблю и обожаю все равно
все-таки выросла там
часто бываю. . заезжаю к друзьям своим близким

и все-таки, ненужно так думать
Коренными считаются те, у кого родители родились в Москве. Так что я - не коренная, а дети мои - вполне.
Но замуж я за вас не пАйду-у-у )))...
Светлана Одинцова все пойду напьюсь -вернее допью что осталось
Лично я коренная, причём в фиг знает каком поколении :)) Ещё прабабка моя то ли шутила, то ли правду говорила, что ей её бабуля рассказывала, как той, дед её - "ветеран куликовской битвы и ледового побоища" Юрку Долгорукого клял, что он сюда припёрся стольный град осваивать :)))))

Только не там ищешь.. . У коренных-то сейчас всё приданое либо сталинка-развалюха, либо хрущеба на ладан дышашая, все остальные, кто успел, в замкадье перебрались или замуж за лимитчиков повыскакивали и улепетали из Москвы :))))

А вот приезжие, как раз могли и хатку на батины деньги сгоношить, чё уж прям за коренную цепляться? :))
Коренная. С лимитой больше не связываюсь))))
Я-то коренная, но и мужчина у меня тоже коренной москвич. Нам нахлебники не нужны. И так в Москве жизнь безумно дорогая.
Ирина Шмуратко
Мы не принимаем тех кто ищет таких. Все рыцари давно перевелись в упырей.
Светлана Одинцова а я между прочим ПОШУТИЛ )))))))))))))))))))))))))