Когда-то, давным-давно, кто-то из очень умных людей древности выразил незамысловатую мысль, что от большого ума счастья не особенно много. А если большой ум наблюдается у женского пола, то дело совсем труба, когда оно касается сексуальной жизни.
Канадские ученые исследовали 1582 женщины с разным уровнем образования в возрасте от 14 до 44 лет, после чего были несколько озадачены полученным результатом: 55% дам с дипломами ВУЗов, помимо самого образования, носят в своей голове множество комплексов по части интимной жизни. Более того, чем женщина умнее, тем труднее ей достичь оргазма!
Одновременно с этим, 70% дам, не обремененных интеллектом и хранящих на полочке только аттестат о среднем образовании, довольны качеством своей сексуальной жизни и испытывают оргазм не реже самки кролика, которая вообще нигде не училась.
По материалам: http://www.zavtra.com.ua/
Прочие дела домашние
Горе от ума: Чем женщина умнее, тем труднее ей достичь оргазма? Так ли это? Вопрос для милых дам и "не дам";)
Что-то в этом есть (в этой теории) . Муж ко мне, а у меня в голове какие-нибудь мысли, идеи.
Но скорей всего объяснение в другом. Секс - это животный инстинкт. А человек разумный часто перебарывает свои инстинкты. И для умной женщины секс должен быть не просто голым трахом, а чем-то более высоким. Оттуда и проблемы. Секс не воспринимается в абсолюте, к нему примешиваются все проблемы, вчерашние обиды (не так подошел, нето сказал и т. д.) . Это мое личное мнение, подтвержденное лишь собственным опытом.
Вывод один: надо умных баб перед сексом напаивать :))
и все таки лучше быть умной
У умных женщин в оргазме принимают участие и мозг и душа. Это только усиливает впечатления)))
Значит мужик значения не имеет. Я поняла- все дело в моем уме!
Какая же дама после этого решит признаться, что легко достигает оргазма? Ну, дурочка я! И что?
мля)) ) я дура полная получаеццо? мда..
Ерунда. Все зависит от темперамента и партнера...)))
Зависит все не от уровня образования, а от уровня блядовитости
Действительно, надо иметь пустую голову.
а помойму зависит все от партнера этой дамы.
Главное мужика умного и умелого.
а мне кажется от образования ничего не зависит, просто надо отключаться. ведь оргазм ощущаешь через мозг
Мы бываем разными :)))) У меня высшее образование, говорят, что очень умная :))))) (я бы сказала смышленная:)) , достаточно хорошая должность, на которой многих и многому приходиться учить, а еще хочу второе высшее :))))
Так вот с оргазмом полный порядок!! ! Бывает сразу несколько до 3-х за один половой акт сравнительно недолгий, я вообще иногда, от одного прикосновения мурашками покрываюсь :)))) Тут дело не сколько в количестве ума, сколько в мыслях и взглядах и на сколько у этой девушки/женщины загажен мозг в целом :))))
И вообще русские женщины - это не канадки :))))
Мне кажется наличие диплома не определяет уровень мозгов. Ерунда это всё.
Абсолютно согласна с MAUS!))) Быть счастливой - это просто!)
может это и правда, у моей знакомой такая же проблема.