Прочие дела домашние

Вопрос к разведенным. Какие чувства вы испытывали во время самой процедуры развода?

Яна Нистор
Никаких особенных.
Да и развод (при согласии обеих сторон) занимает 5 минут. Что за них успеешь почувствовать?
Стоянова Оксана
Лучший ответ
Была практически в нирване: -)) Оченно утомительным процесс оказался.... Как тока подходили к ЗАГСу, супружник на колени бух! Сопли-вопли: "Прости-за-всё-я-буду-лучше! "(((( До тошноты, блин. Ушла от него в апреле, а официально развелись только в декабре!
Инга Угрюмова
Во время - ничего, а после - радость и облегчение
Я разводилась через ЗАГС, поэтому никаких особых чувств не испытывала, кроме досады за потерянные 3 месяца ожидания.
разводилась черех загс. прекрасно это день с бывшим мужем провели - похихикали, потом кофе попили и разъехались каждый в свою сторону
Счастье и ощущение свободы и покоя!
Радость
Galiya Isskakova
Во время развода рыдала от унижения и страха (что муж при выходе прибьет, он обещал) . А после развода (мужа сразу закрыли в изолятор временного содержания) - ощущение свободы, которе помню уже 20 лет. Больше такого ощущения никогда не испытывала. И ни разу за 20 лет не пожалела о разводе.
Gauhar Shanlakbaeva
несколько нервничала. . руки тряслись и плакать хотелось. . но при этом улыбалась до ушей и подшучивала над судьей. . при выходе - облегчение и грусть )))))
Шарова Даша
Яна Нистор Вот и я боюсь расплакаться. Хоть и не живем вместе уже 6 лет и у каждого уже давно своя личная жизнь. Только двух сыновей и 16 лет совместной жизни просто так не перечеркнешь((
НУ я пока что не разводилась, но посидев пару часов в ЗАГСЕ оформляя бумаги решила что замуж официально не буду, это столько мороки, прийди зарегистрируйся, потом прийди разведись, потом прийди смени фамилию, прийди в суд чтоб дти носили твою фамилию а не этого козла, прийди снова в загс смени фамилию ребенку.
Люди официальный брак это бред, лишь куча бумаг никого ни к чему не обязывающая, лучше тжить вместе душа в душу и если што то пошло н так просто разойтись и все, нет проблем, не надо годами бегать собирать всякие разные справки....
Elena Alekseeva вы замуж ещё не вышли. а уже называете его козлом?!