Прочие дела домашние
Вопрос к разведенным/разводящимся дамам. Как вы сказали мужу о разводе? Какова была реакция? Сама пока раздумываю.
За 3 месяца предупредила, что если хоть раз увижу пьяным, выгоню. Пришел пьяный, сказала- 3 дня на сборы и до свидания. Сама помогла собирать вещи, выделила ему постельное белье, телевизор, холодильник, продукты которые были в запасе, разделила пополам. И сказала, На развод подавай сам, когда посчитаешь нужным
Ольга Булатова
подал?
позвонила и сказала, что подала на развод. так-то он знал, что этим всё закончится, давно знал. Когда назначили первую дату явки в суд, пригрозила, что если не придёт (могло быть такое), будет хуже. Пришёл. ну и всё, завтра нас разведут.
Если бы я хотела развестись, то просто пошла бы и подвала заявление, потом бы мужу пришла повестка в суд, вот так бы и узнал..
подала и все, по почте пришло приглашение на судебное заседание, 5 раз он не являлся. а на 6 й развели без его присутствия
Дождалась его с работы и сообщила что мы разводимся.
Подала молча. До этого были разговоры, уговоры, обещания, надоел.
Посадила на кухне, закурила... И попросила дать мне развод - люблю другого. Это было 20 лет назад. Второй муж умер, а с первым мы дружим и помогаем друг другу
Сообщила за 2 месяца что хочу развестись. Не поверил.. а я развелась
Подруга собрала вещи мужа и выставила их за дверь, предварительно поменяв замки. По телефону объяснила причину...
Не поверил 1 й муж, а потом с любовником таки застал.
То же не могу сказать. Но в мыслях уже несколько раз прокручивала ситуацию. Главное быть уверенной в себе и не поддаваться на уговоры. Прежде всего подготовься к разводу : выброси ненужное барахло, найди юриста, спланирую где будешь жить. Удачи !!!