Прочие дела домашние
Вопрос к давно взрослым дочерям. Какие чувства вы испытываете к своей матери?
Я хоть и не давно взрослая мне 25, но живу далеко от мамы уже больше 2 лет и за это время поняла, кау мне ее не хватает и как сильно она меня и сестричку любит. ..чувства мои это теплота в душе ; благодарность; желание обнять и поцеловать в живую, а не по скайпу. ..и еще страх потерять на большом расстоянии и никогда не увидеть. ..
меня вырастили в постоянных избиениях. не могу сказать, что пылаю безмерно. скорее чувство долга на первом плане.
Любовь и благодарность
Моя МАМУЛЕЧКА это для меня всё!
Я ее безумно люблю и не представляю без нее своей жизни.
Она самый дорогой человек в моей жизни,
мнение которого для меня всегда будет на первом месте.
Она святая! Рай находится под ногами матерей.
Она самый дорогой человек в моей жизни,
Валентина Монако
Святые слова
Ее давно уже нет, но понимать ее я начала только недавно
Безмерное уважение
Безграничную любовь
Очень люблю, скучаю
Люблю свою мамулечку. Благодарна ей. Всю свою жизнь нам отдала с сестрой. Жалко, что все старше и старше становится.
неприязнь и нелюбовь
тк она меня постоянно унижала и гнобила, ставила палки в колеса
и сейчас меня продолжает морально добивать
Любовь, благодарность, и с недавнего времени, понимание...
Я очень скучаю по ней. Эти три года с тех пор как ее не стало очень тяжело мне дались. Мама самый близкий человек, который у меня был.
Любовь, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! И папочке тоже!
Уважение конечно, но очень частые конфликты. Все советы данные матерью были просто губительными для меня, благо я их не соблюдала. Иногда думаю, как я смогла столько лет прожить с ней... ужасный характер
Любви никакой нет. Но, для моего душевного комфорта необходимо чтобы у неё всё было хорошо. Помогаю.
благодарность ))) она дала жизнь и сделала меня СИЛЬНОЙ
Я хочу, чтоб ей было хорошо. Я купила ей хорошую квартиру, обставила ее. Я перечисляю ей вполне нормальные суммы ежемесячно... Но жить с ней... как говорит Гузеева, "замените расстрелом"
Обожаю ее, с мамой мне нереально повезло. Больше некуда, честно)
Любовь, уважение. Моя мамочка - самая лучшая, самая мудрая и замечательная женщина на свете, даже не представляю лучшей мамы.
обожаю мамулю)))
безкрайне ей благодарна
Мамулька моя))))) Любовь безусловно, уважение конечно...