Прочие дела домашние

Вопрос к давно взрослым дочерям. Какие чувства вы испытываете к своей матери?

Я хоть и не давно взрослая мне 25, но живу далеко от мамы уже больше 2 лет и за это время поняла, кау мне ее не хватает и как сильно она меня и сестричку любит. ..чувства мои это теплота в душе ; благодарность; желание обнять и поцеловать в живую, а не по скайпу. ..и еще страх потерять на большом расстоянии и никогда не увидеть. ..
Нн Дд
Лучший ответ
меня вырастили в постоянных избиениях. не могу сказать, что пылаю безмерно. скорее чувство долга на первом плане.
Любовь и благодарность
Nazgul Davletova
Моя МАМУЛЕЧКА это для меня всё!
Я ее безумно люблю и не представляю без нее своей жизни.
Она самый дорогой человек в моей жизни,
мнение которого для меня всегда будет на первом месте.
Она святая! Рай находится под ногами матерей.
Елена Кирякова
Валентина Монако Святые слова
Ее давно уже нет, но понимать ее я начала только недавно
Безмерное уважение
Безграничную любовь
Яна Трофименко
Очень люблю, скучаю
Люблю свою мамулечку. Благодарна ей. Всю свою жизнь нам отдала с сестрой. Жалко, что все старше и старше становится.
неприязнь и нелюбовь
тк она меня постоянно унижала и гнобила, ставила палки в колеса
и сейчас меня продолжает морально добивать
Любовь, благодарность, и с недавнего времени, понимание...
Я очень скучаю по ней. Эти три года с тех пор как ее не стало очень тяжело мне дались. Мама самый близкий человек, который у меня был.
Любовь, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! И папочке тоже!
Уважение конечно, но очень частые конфликты. Все советы данные матерью были просто губительными для меня, благо я их не соблюдала. Иногда думаю, как я смогла столько лет прожить с ней... ужасный характер
Любви никакой нет. Но, для моего душевного комфорта необходимо чтобы у неё всё было хорошо. Помогаю.
благодарность ))) она дала жизнь и сделала меня СИЛЬНОЙ
Я хочу, чтоб ей было хорошо. Я купила ей хорошую квартиру, обставила ее. Я перечисляю ей вполне нормальные суммы ежемесячно... Но жить с ней... как говорит Гузеева, "замените расстрелом"
Aizada Hismetullina
Обожаю ее, с мамой мне нереально повезло. Больше некуда, честно)
Любовь, уважение. Моя мамочка - самая лучшая, самая мудрая и замечательная женщина на свете, даже не представляю лучшей мамы.
_Happiness_ _Is Back_
обожаю мамулю)))
безкрайне ей благодарна
Мамулька моя))))) Любовь безусловно, уважение конечно...