Прочие дела домашние
Долго держу в себе обиду и ничего не могу с этим поделать.как быть?
есть такое психологическое упражнение - "поезд"(я сама обидчивая, вот мне и посоветовали) . представляешь, что ты заходишь в поезд, а там сидят все люди, которые тебя обидели. каждый по очереди с тобой разговаривает, когда ты прощаешь его, он уходит. знаете, когда таких обидчиков набирается несколько вагонов, об обиде как-то забываешь. к тому же полезно подумать, а сколько людей ВЫ обидели? надо уметь прощать. только, к сожалению, это не всегда получается
Если Долго или недолго держать в себе обиду - значит брать на себя чужие грехи!
учитесь ее выпускать из себя.
Ну значит такой вы человек, чтож сделать то! А я вот не могу допустим проигнорировать, всегда слово последнее будет за мной
такая же фигня, но она мне не мешает, я про себя так говорю: "я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая! "
Не общайся с этим телом, на которое у тебя обида. Полностью исключи его из своей жизни. Со временем злость пройдет, но сама претензия останется, раз она такая крепкая, - просто спокойнее уже будешь относиться. Ниче с этим не поделаешь.
отомсти.
Отпустите! Это разрушает Вас и не дает полноценно жить!! ! Простите всех, будет гораздо легче, а Вы станете счастливее от того, что смогли такой шаг сделать! Будьте мудрее!! ! Удачи!!!
хрень это не обижайся, а время придет позже голову и открути в прямом и переносном,,,,
выдохни