Прочие дела домашние
Вы долго помните причинённую Вам обиду ???
Смотря какую, если ОЧЕНЬ серьезную-не прощаю
Я не злопамятный - могу забыть и отомстить потом опять забыть и еще раз отомстить!
Не то что помню и переживаю, но соответствующие выводы о человеке делаю. Просто в следующий раз с ним, скорее всего, дел иметь не буду, или же отношения будут сугубо деловыми и сведены к минимуму.
Смотря от кого она исходит и каков повод
Но обычно я прощаю того кто мне сделал плохо и это не факт что в дальнейшем я буду с человеком общаться.... тут можно много приводить примеров
А иногда быстро перестаю дуться (особенно на любимого)
если насрали с три короба... то лучше ко мне не подходи...
всегда.
вечно.
Я как в той поговорке: "Я не злопамятная, но злая и память у меня хорошая" А если без шуток, некоторых людей простить не могу, нет, конечно зла им не делаю, и в душе, где то глубоко-глубоко я их простила, но обида все равно гложет, при встрече и поздороваться тяжело.
Предательство и использование в своих целях - хуже чем измена, это простить нельзя.. . Сделав такое раз, жди удара еще.. . Видит Бог!
Смотря какая обида... некоторые забываются и через 5 мин., а некоторые и годами не забудешь
Память плохая. Инода приходится записывать!))))) )
А если серьёзно, то обижаться - удел горничных, посему не трачу свои нервы на это.
Нет, не зацикливаюсь на этом.
Смотря какую ) Если большую обиду, то долго, а если не совсем, то тогда не очень долго )
не а ( приходиться записывать...
я не злопамятный но злой и память хорошая
ндаааааааааааааааа! и буду мстить! и мстя моя страшна!!!!
Раньше помнила обиды и при случае могла отомстить, но, где то пол года назад познакомилась с женщиной, космоэнергетик, она меня научила любить своих врагов, прощать обиды, и у меня нет теперь врагов, есть просто люди, даже если раньше они были мне близки, и я желаю им здоровья, потому что пожелав здоровья свом врагам я не кому не делаю плохо, а бог мне даст больше, и он мне стал давать, я стала встречать людей которые общаются со мной без всякой корысти
обиду легко забыть, обида слово-то какое-то детское, трудно забыть подлость человеческую... так как, это поступок обдуманный и взвешанный, заранее подготовленный! ЭТО ПРОЩАТЬ ТРУДНО иногда не возможно!...
У меня никогда не бывает обид, нет ну не в том смысле а я её быстро решаю путём разговора! но бывает обида но быстро проходит