Прочие дела домашние
Насколько Вы, злопамятны - долго помните зло и мстите или верите в прощение?)))
Я незлопамятный но память очень хороший!!
Акжаркын Кажигумарова
Не жужи)))))))))))))))
помню долго но верю в принцип бумеранга однако
Мстить не мстил ни разу, хотя пару раз желание возникало... .
Скоко помню?... Да пока не забуду... .
Да и верно ведь говорят - нет худа без добра.... Вот если как следствие приходит то добро, то о зле и забываю... .
Но просто так прощать не буду, хоть и не злопамятный....
Скоко помню?... Да пока не забуду... .
Я верю в бумеранг)))
Порою и надо-бы запомнить, а не получается... забывчивая я....)))
Вопрос можно было не задавать:
Мужик - пару недель
Баба- Пару вечностей.
Мужик - пару недель
Баба- Пару вечностей.
Надо прощать, но иногда так не хочется!
Мы зло не помним- мы его записываем. Шучу. Я не люблю долго обижаться, помнить обиды, я или прощаю или просто перестаю общаться, но зло не держу.
мстят только слабые...
И помню, и мщу, а потом уставши заниматься этим бессмысленным действом - прощаю:)
зло помню долго но не мщу.
Стараюсь прощать, но получается увы не всегда .
А у меня очень плохая память - ВСЁ помнит, зараза этакая...
Все всем помню. Даже мелочи.
...человек предполагает, Бог располагает!
месть - из области психопаталогий, как суицид, голоса, фобии и мании!
Мстить не мщу не вижу в этом смысла. А все помнится и плохое и хорошее. Но со временем плохое забывается а хорошее помнится всегда.
Смотря какое зло. А мстить НИКОГДА.