Ну и конечно же
Здравствуйте, мои дорогие, всех рада видеть)) Желаю вам видеть поменьше врагов и побольше приятных лиц.. и не только здесь.)))
Прочие дела домашние
А вы здесь злопамятны? Оппонента долго помните? Драконите его при случае али стороной обходите?
Я больше хочу и буду всегда помнить добро и хороших людей.
А всяких бяков мне проще обойти.
Главное что у меня в реале все хорошо.
А что здесь.... это уже не мои проблемы (кому я там не нравлюсь).
А всяких бяков мне проще обойти.
Главное что у меня в реале все хорошо.
Есть мужики пьющие и в этом виде грубящие. )
Не связываюсь с оными....)
Задраконила одну. С тех пор на Ответах не видела.
Я везде не злопамятна, не понравился, более не отвечаю.
обхожу стороной. а неадекватов много.. получив непонятный ответ лезут на личную страницу.. оценивают.. кто просит. приглашает?
Злопамятна.
Но не драконю и да, обхожу стороной.
Не связываюсь... Если неприятно...)))))))
Нет, не злопамятна совершенно.
Спасибо за приятные слова!
Да тут такая движуха, что не отследишь, кто оппонент, а кто союзник.... Я давно на ответах. Кого надо - знаю и уверена, с ними на одной волне. А остальных просто не замечаю.. .
Еще тут здоровье тратить на разборки? Нет уж.
С памятью у меня все в порядке) все помню)
Но никого не драконю. Зачем? Зацепи они меня в жизни ...Хм. . А тут ...Пущай живут)) ) чего мне тут и с кем делить? Поэтому и зацепить меня малореально.
Буду теперь общаться исключительно с позитивно настроенными людьми. Негатив заразен. Поэтому на хер всех депрессивных, негативных и сказочников недоделанных)

оппонентов за последние 10 месяцев от силы десяток наберется.... всех ужО не упомню.... но некоторых буду помнить долго, к счастью их всего-то двое-трое....
если мне неприятен собеседник ---не буду далее вести беседу.... а в вирте это сделать ещё проще ---драконить личность не буду, а переключусь на другие интересные вопросы и ответы....
Ну а что делать - память хорошая) )
Всех помню.. . особенно тех, кто обидел меня здесь зря.. . Помню, чтоб больше дерьмом не пачкаться.. .
А кое с кем, с кем здесь от души спорила, и подружилась)) ) С адекватным человеком и поспорить приятно...
У меня нет оппонентов :)) Я ж "и нашим и вашим"... только чёт "наши" разбежались... или это "ваши"... не понимаю :)))) Запуталася :((
Мария Садомская
Во-во, я тоже не пойму что и как.
Не злопамятна, не здесь и не в реале ))
у меня вы все записаны)))))))
Мария Садомская
О как.. опасный ты(?), (Вы? ) человек))))
Некоторые персонажи волей-неволей врезаются в память, а некоторые улетучиваются из памяти, как дурной сон. Память странно избирательна порой бывает. Не драконю точно, не мой вариант. Могу обходить стороной, а могу на всё плюнуть и ответить на интересный вопрос.
мне-то пох. .
но мои недовольные оппоненты сами лезут
по новой в мои Вопросы. .
знаешь, поговорку-Ты их в Дверь, Они в Окно..
но мои недовольные оппоненты сами лезут
по новой в мои Вопросы. .
Да...злопамятна...помню...ну ведь, учителя хорошие были...))))
Не то что бы злопамятна, просто злых и озабоченных не люблю. Проверю ещё парой ответов и всё становится ясно, просто человек был не в духе или сноб, . А значит он мне не интерсен.
я вообще не помню с кем и о чем трепалась. Вот сегодня по тел. 4 часа треп, а о чем - хрен его знает. Не помню.
Вечер добрый! Человек который мне не приятен он тут есть, нв вопросы его не отвечаю и ответы не оцениваю никак. Ругаться и трепать нервы себе из за кого то не собираюсь, тем более отсюда, я его никогда не увижу даже, а нервных клеток больше умрет: -)
в споре пождается истина
спасибо
скажем так.. я злая.. но память у меня плохая.. я многое забываю.. кое что помню.. отдельное самое обидное.. не мстю. хрен с ними. мстить грех.. скорей я обидчивая. если уж я обижусь.. эт все капец. смысла налаживать отношения нет. шанса больше не будет. простить могу лишь мужа.. он отец моих детей.. ему простительно. тем более. что он старается всегда сгладить ситуацию. сделать вид. что ничего не произошло. опять улыбнуться поцеловать. сказать привет и все. ну как я могу его не простить?
с дураками и глупцами не связываюсь
не интересно
бывает