Прочие дела домашние
А как вы относитесь в журнальному глянцу? Читаете... верите? Или стороной обходите?
не читаю ..а в печке хорошо горит дочка читает ей нравится
а чему верить то?
какие платья в моде и как сделать мейк ап ?
верю.
Покупаю и читаю перед сном, для успокоения )
А зачем он нужен, этот глянец? В интернете всё есть.
не читаю ..
Такое не читаю
Из журналов читаю только computer bild и то в пол глаза. Понятно что все тесты пройдет тот девайс, за который редакцию промотивировали лучше.
только в поезде читаю
Я в таких журналах только картинки смотрю, разделы: мода, макияж, уход за телом, иногда путешествия (хотя об этом там пишут скучно и поверхностно и в основном, что почём и где какие магазины) , а всякие статейки--вообще не читаю, в основном, глупости всякие и шаблоны. Хотя иногда попадается кое-что полезное. Кстати, я давненько не брала в руки глянцевые журнальчики, захотелось полистать :)
Читаю Cosmopolitan. Не вижу ничего постыдного в этом.
Вообще не читаю и не смотрю, видимо это удел тех,,, у кого проблем в жизни вообще нет,,,
я вообще не всему верю, особ что касается масс-медиа
С 13-ти лет читала "Elle girl", потом стало как-то неактуально, т. к. там все темы и советы для школьниц:)
Мимо прохожу, - не интересует.
не читаю
не читаю женские журналы уже лет 5
Иногда листаю -в парикмахерской. Серьезно не отношусь.
Не читаю. Лучше кроссворд погадать.