уже жениться, пора детей, пора работу менять, надо квартиру больше покупать а машину продать к чертям то то сделать а то что люди то скажут
Притом многие из этих людей не имеют ни квартиры, ни хорошей работы, ни семьи... Зачем лезть в чужие жизни с советами когда своя не удалась?
Мне вот даже близким стыдно лезть с советами даже по мелочам... все равно потом или крайним останешься или обозляться...
Прочие дела домашние
Как относитесь когда вам близкие или люди со стороны постоянно говорят НАДО или ПОРА
Считаю, что советы надо давать только тогда, когда об этом просят.
К влезанию в чужую жизнь отношусь негативно и никому не советую...
пусть говорят! я же хозяйка своих дел и слов!
Как к невоспитанным людям. Их маме еще явно было РАНО.
знаете, меня мои любимые родители, в вообще семья научили грамотно формировать круг общения. Он весьма достойный, и плебеев там нет. Я даже в страшном сне не могу представить, что кто-то из наших друзей посмеет таким образом общаться с остальными, мы все друг друга нежно любим, заботимся, но такие слова как НАДО и ПОРА человек может говорить либо сам себе, на крайняк, ребенку, не более. ПОтому как зрелые люди сами знают, когда им что надо и пора. А когда дают советы со стороны. то это просто невоспитанность в лучшем случае, в худшем-хамство. Мне не посмеет так сказать никто.
Мне так не говорят
я полностью разделяю ваше мнение!! !
меня больше всего бесит агрумент - надо, а то что люди скажут! да плевать я хочела на этих людей!! ! когда мне будет надо и удобно, тогда это и произойдет в моей жизни, а окружающие пусть за своей жизнью лучше следят!
мне не говорят - ни близкие (они люди воспитанные) , ни посторонние - отшить могу так, что потом ни по какому вопросу не обратятся.
Не обращаю внимания.
Вот ещё.
Мимо ушей такое надо пропускать.
Вот ещё.
Мимо ушей такое надо пропускать.
Киваю, улыбаюсь и делаю по своему. Не зря жизненный опыт называют школой жизни. Советчики своих "шишек" набили, обвесились ими как орденами и давай всех подряд поучать. Нет уж, я своих орденов (шишек) навешаю, зато проживу свою жизнь, правил мне в школе хватило
я вообще как то атрофируюсь после этих слов и не делаю вообще ничего, хоть и сама понимаю, что надо
ой, ненавижу!!!
пропускаю их слова мимо ушей