Прочие дела домашние

А вы в людях хорошо разбираетесь? Часто в них разочаровываетесь? Я например постоянно ошибаюсь, до сих пор не научилась

Катюша Хоружик
Я наоборот, с первого взляда определяю точно, а чуть пообщавшись запросто обманываюсь.
Вита Кривошапкина
Лучший ответ
Жизнь научила и сняла розовые очки
Лучик,,, Солнца.. У хомяков все просто.
раньше думала, что разбираюсь, оказалось еще учиться и учиться
Не, я давно уже не разочаровывалась. Лет 10. Даже скучно как-то.. . сразу видеть насквозь.. . К инету это не относится, конечно, только к реалу.
Dina Merei
Разбираюсь неплохо. Горьких разочарований не испытываю, как-то привыкла что ли, что не бывает всё сладко да гладко.
Не очень.. . Я часто о людях думаю хуже, чем потом оказывается на самом деле.
Зато хорошо чувствую, как будут развиваться отношения с человеком.. . кто душу перепашет, а кто следа не оставит.. . Или бывает, хороший человек, много общего, вот наверно, дружили бы.. . но.. . прям знаю - не судьба!
Я в этом деле не ас, но кое что понимаю.. . Я научилась не разочаровываться, что толку переживать о человеке, с которым судьба дорожки развела. Но я из тех, кто сильно не привязывается, соответственно и меньше разочаровывается :))
Gulmira Mukhanbetova
Я по лицу человека определяю, хороший он или нет. Интуитивно. В большинстве случаев, те, кто мне показался очень неприятным на фото или просто внешне, оказывались подонками
Анара Серикова
Ошибаюсь и довольно часто... Просто с возрастом перестала переживать по этому поводу ))
Umit Begimtaeva
я уж и совсем не разбираюсь и постоянно удивляюсь - вот не далее как вчера. совершенно не ожидала такого кардинального поворота в одном человеке.. .
скоро вообще перестану доверять
Люди постоянно меняются (так же как и Вы сами) . Как же в них разбираться?
Ну да.. . Как говорится, "здравствуйте грабли, это снова я...! "
Мы ждем от людей того же, что даем им.. . А это ошибка.
***little Miracle***
Жизнь научила)
В людях часто разочаровываюсь, хоть и разбираюсь в их особенностях характеров и поведения и в отношениях с ними. Разочаровываюсь потому, что планка у меня высокая для окружения. В нем только равные мне. Выше и ниже - отфильтровываются.
В людях неплохо разбираюсь, ошибаюсь только при выборе второй половины. Разочаровываюсь только в них, жалко времени потерянного потом.
Мария Зайчик
я вообще не разочаровываюсь, просто не жду ни чего и всё
Смотря что ты от них ожидаешь.
А сколько лет?
Желаю тебе как можно скорее понять, что бесполезно учиться разбираться в людях.

В делах надо разбираться. Есть у тебя дело, которое ты хорошо знаешь? Найди себе человека который тоже хорошо в этом деле разбирается. И не нужно будет на личности переходить. Не нужно будет требовать от человека лишнего и разочаровываться не придется.
Я, обычно, ненавязчиво напою собеседника (но не перепою).... и все тараканы из его головы вылезут и всё про него расскажут...