Прочие дела домашние
Скажите, что вы до сих пор не научились делать? ну вот прям лбом об пол?)) да и...
собственная не хотите? я например.. до сих пор в шахматах тупая.. в нардах, не умею плавать, прыгать с парашюта..
Таблицу умножения так и не выучила: (
Плавать тоже не умею
Еще в карты, нарды, шахматы. В карты так вообще чуть ли не каждый знакомый пытался научить)))
Плавать тоже не умею
Татьяна Павлова (Алешкова)
дай лапу друг!)))))))))))
Не умею консервировать огурцы и помидоры.
Могу простерилизовать банки и крышки. Могу подготовить то, что закладывать в банки.
Не понимаю, как готовить заливку, маринад, он же рассол. Вот взять рецепт, и если только механически по граммам отмерять и по минутам высчитывать, что когда класть. Но как-то не прочувствовала. А потом - закатывать металлическими крышками - не понимаю. Вдруг туда микробы попадут, и консерв получится отравленный. И оно у меня вечно - либо вздувается, либо плесневеет внутри.
И не понимаю, как сантехнику чинить - прокладку в кране поменять, слив у ванны сделать...
Остальное - почти все могу. И в шахматы тоже... )
Любовь Плишкина
так вы вообще ничего не консервируете?
Плавать. Шить.
Гладить утюгом всякие сорочки и прочее. И не хочу.
Не научилась играть на виолончели... а все это ваши нарды-шахматы-это от безделья...
... Я до сих пор - так и не научился строить длительные отношения - или боюсь ))...
- короче ребёнок ребёнком - дурак/дураком, мда...
Татьяна Павлова (Алешкова)
просто ты не можешь принять чела, таким какой он есть)
Тесто, тесто дрожжевое не умею совсем.
Любовь Плишкина
оно же простое как двери: -) шо там уметь: -) а с парашютом прыгали?
мыть посуду
Блины печь.
Кариночка Хрустовская
Это обычно связано с тем, что просто боятся начать печь и просто плохая сковорода))) на самом деле всё элементарно!
Любовь Плишкина
а что там мудреного-то?
налево ходить не научился
Считать на логарифмической линейке- прям китайская грамота
Татьяна Павлова (Алешкова)
а чо такая есть?))
Ноты не могу выучить, ну никак.
А ещё волосы расчесывать не умею, постоянно дергаю их).
Татьяна Павлова (Алешкова)
зачем тебе ноты?)
в шахматы не умею и в карты
выпечка не получается кроме шарлотки, крючком вязать ну никак не могу научится, хочу салфетки скатерть, но руки блин наверное из заднего места
Татьяна Павлова (Алешкова)
нас уже трое!))))
В шахматы играю. А вот пироги печь не умею.
Очень многому хотелось бы научиться
В нарды умею, ас в этом деле. Шахматы не интересны, не стремлюсь разобраться, не умею на шпагат садиться поперечный
Пробиваться) Вот такое я скромное ссыкло)
Нарды даже не пытаюсь понять) Не интересно)
За шахматы спасибо отцу.
Когда мой жёлтенький детский круг уплыл в Турцию - пришлось научиться плавать)
С парашютом... Хотелось бы. Но надо время подходящее найти)
Вот мне бы на спицах научиться вязать) Но это из разряда фантастики)
Хочу на пианино играть) Ну и языков пару выучить)
А то что лбом - это наведение порядка и его соблюдение)
За шахматы спасибо отцу.
Параллельную парковку задним ходом.... Ну никак!
Татьяна Павлова (Алешкова)
эт о вождении задним ходом? короче могу подсказать секрет.. у меня первая была двухтонная вольво-пикап.. на ней и училась.. потом были другие.. щас байк.. есть одно правило.. никогда не паркуйся по центральному зеркалу.. тока по боковым и никогда не убирай обе руки с руля при парковке.. выбери инструктора из таксистов.. пару занятий и ты в фаворе))
И меня в свои ряды запишите. На местности вообще не ориентируюсь, в трёх соснах заблужусь
Татьяна Павлова (Алешкова)
))))))))
Алина Ототюк
Топографический кретинизм?))
В шахматах и я не шарю, в карты, в нарды шашки хорошо играю ...плавать не умею, и это прям печаль моя, очень боюсь глубины, прям фобия, максимум могу зайти по шею в воду ...не научилась шить, хотя мама очень хорошо шила и я даже месяц проработала на швейной фабрике по малолетке ...хах ...поставила цель научиться на велике кататься, научилась прошлым летом, такой кайф поймала все лето гоняла даже беременная, машину водить ...я поняла если человек очень сильно чего-то захочет, он этому научиться )))
Засыпать когда кто то не спит. Привет Конса!
Татьяна Павлова (Алешкова)
Привет Геныч)))
кубик рубика... вот чё за шизофреник его придумал)))
Любовь Плишкина
если посидеть с ним полчаса начинаешь чувствовать как мозги шебушат: -)
плавать в нартах???? ----жесть!!!!
Татьяна Павлова (Алешкова)
знаки препинания там есть.. ты в курсе?
Прыгать через скакалку так и не научилась. Каждый раз случался зажим и не получилось двигать синхронно, сначала скакалку, потом остановить, перепрыгнуть, а вот крутить и прыгать одновременно ни разу не получилось. Даже удивлялась, как это другие девочки прыгали столь слаженно.
прыгать с парашютом... НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! я на шведской стенке в истерику впадаю) да, и вообще много чего не умею) и не парюсь!!!