Прочие дела домашние
Ночью схватила судорга на икре левой ноги. Главное то что судорга прошла а икра до сих пор болит что делать?
На утро не могу наступить на левую ногу так как икра ужасно начинает болеть. ПОмогите может есть какието способы растирания икры или ещё что-нибудь?
я бинтом эластичным перематываю-полегче
у меня такое было на последнем месяце беременности... я просто разминала гладила ногу и утром перед вставанием тоже, болеть будет до вечера, самое главное обследуйтесь не дай Бог пойдут закупорки или тромбы... это не шутки.
Массаж с фенолгоном...
принимайте кальций, сыра, творога побольше в рацион. Растирайте хоть массажными маслами, хоть фналгоном мажьте.
поболит и пройдет... я иногда дома снимаю тапки и хожу на каблуках в 13 см.... судорога проходит...
Меновазином растирать, в аптеке 20 руб.
Когда хватает судорога, нужно ушком иголки тыками в то место где судорога ( нажно не до крови тыкаь)
Я слышал, что нужно опустить ногу по колено в люк канализационный, пары благотворно влияют.
Сейчас холодно, оденьтесь по теплее.
массаж-потирание, похлопывание (может сделать каждый и самостоятельно) .
возможно это переохлаждение
у меня была точь-в-точь такая же ситуация, когда в воде свело ногу. будет болеть еще около недели, а потом само пройдет. ну для самоуспокоения, конечно, можно помазать (лиотоном, например) . болит, поскольку произошло физическое воздействие
ничего не делайте =) У самого такое бывает. Через время само по себе проходит =)
попринимайте витамины "Магнерот"....у самой сводило почти каждую ночь икры... потом ноги несколько дней болели.... начала принимать "Магнерот" все прошло
мне вав в этом случае прописал попить магний б6, помогло, только не сразу, а с икрой ничего не сделаете, через 2 дня пройдет
надо было ночью и спрашивать