Прочие дела домашние

Привет!! А Вы человек обидчивый??? Как долго вы можете "дуться" или "отходите сразу, будто ничего и не было..

"Он был незлопамятен: не помнил зла, которое причинял другим"
Что касается меня, то я часто обижаюсь именно по пустякам, на правду редко.... Грешно.
Beisengazinova Akzhan
Лучший ответ
Я могу дуться месяцами
могу долго дуться
~ ...~
Обидчивая. Но виду не подаю.
Марина Якушова
не умею
А*
Айнура ******
Могу перечеркнуть общение после одного конфликта, а могу отойти через 5 минут. Всё зависит от ситуации
Ох и отходчивая же я
Ирина Пышкина
по-разному всегда.
я обидчивая, особенно в детстве была. сейчас на многие вещи смотрю проще, но обижаться могу долго (не дуясь) , это уже наверное к злопамятности больше относится. мстить человеку не буду никогда, а вот помнить, что человеку нельзя доверять буду всегда.
Нууу, в меру обидчивая, но дуться не люблю, лопнуть же можно....
Любочка Ата
бывает обидчевый а бывает сразу отхожу
Я очень обидчивая, мой рекорд 4 недели и 1 день
Svetik Solomaha
Почему мы обижаемся: от того, что имеем внутри себя стресс" все не так, как Я хочу " и стресс "меня не любят"....Как только через прощение, выведите эти стрессы, перестанут складываться ситуации, провоцирующие вас на обиды.... Обиды длительные, частые ведут к болезям и к накапливанию зла, которое влечет за собой очень большой негатив ...Радуйтесь всему тому что ЕСТЬ, и не огорчайтесь от того чего НЕТ, и обиды уйдут в прошлое.... Учитесь жизни через учение { благо, литературы огромное количество } ,а не через страдания.... {обиды=страданиям }