Прочие дела домашние

Вы обидчивы? На что вы можете запросто обидеться?

Ирина Хамраева
))))))))чем ,,прекрасен"интернет, так это умопомрачительной ложью его посетителей!)))))))))))) Да.... я огорчаюсь тогда, когда затронули мою душу.... и здесь уже главное чтобы моё некое расстройство не переросло в нечто большее!...))
Алина Балакина
Лучший ответ
Я не обижаюсь. Я делаю выводы...)
&A
>>>> A Й Л И Н <<<<
Не обижаюсь, нет таких поводов, чтобы меня можно было обидеть.
я вообще не обижаюсь, меня разозлить проще чем обидеть
и обижается только тот, кто хочет быть обиженным
Маришка Тимофеева И я так считаю)))
я не обидчива, просто злопамятна.
Анастасия Хробостова просто память хорошая)))
Евгения Григорьева слово в слово повторила мой девиз!!! !
А еще я говорю сама себе: "Не родился еще тот человек, который смог бы меня обидеть" - полезная сторона самомнения =))))
Koz Monchok
Все врут:)))
Салтанат ***
Я скорее вспыльчивая и эмоциональная, хотя с годами эти качества сильно притупились)
Я не обижаюсь, а меня выбешивает, например, когда люди не хотят отвечать за свои слова, тем более если их за язык никто не тянул.
Обидеть меня наверное может только очень близкий человек тем, что не оправдает какие-то мои ожидания. Тогда мне становится обидно. И то на себя. Что вот дура такая, так ошиблась. А посторонние меня могут только разозлить и вывести из себя.
Перед мужем могу обиженную строить. Но это так надо просто.
блиин... так раздражает когда на каждую фигню обижаются.. . в жизни своего добиваться надо... а не обижаться и бросать. . И даже если меня специально хотят обидеть... я посмеюсь вместе с ними)))
Merlion Consultancy
Нет.... выросла уже)))).... Разозлить можно.... из себя вывести тоже можно....
Ольга ***