Прочие дела домашние

Вы можете запросто надеть одежду членов семьи или строго носите только свою?

Мы с мужем одного размера. Оба по 180 см., плечистые (на секции карате и познакомились)))). И фигура у меня мужская. И кроссовки 42-43))) Иногда бегаю ищу что-нибудь из вещей, а он мне говорит "Да надень мои брюки" (или футболку, или кроссовки). А я не могу!!!!У меня какая-то категорическая потребность, чтобы моя одежда отличалась от его!!!))))) Я обычно рычу "НЕТ"!!!!и роюсь в своем шкафу)))
Олеся Алданова
Я не смогу ни чего одеть из вещей жены, это будет извращением, а вот она по дому ходит иногда в моих рубашках, блин это так возбуждает)))) ) уж и не знаю почему.
Ляззат Мусина
Лучший ответ
У нас с мамой когда-то был один гардероб на двоих)) )
А в семье все разноразмерные, не больно что-то друг у друга позаимствуешь. Разве что свитер какой-нибудь...
Даже если бы было по размеру, никогда не одела бы! Мои вещи женственные и красивых цветов)))
у нас банный халат один на двоих)) ) мой)) ) У меня размер 40, у мужа- 52))))
одеваю его футболку спать, и свитер - греться
нет. у меня своя одежда, у него своя.
да и странно мне мужские брюки тягать или свитера....
Юлия Казакова
мы с мужем делим пару спортивных джемперов)) и мужнину приталенную джинсовку сперла) )
а все остальное свое!
хоть и размера одного, и обувь я ему на свою ногу меряю беру иногда.. .
ношу майки и рубашки мужа, но только дома ))
Алина Кияшко
Да да, я в трусах мужа хожу, а он в моих лифчЕГАХ)))))))))))
Я могу свитер его напялить.
Елена Гончар
нет. у нас принято личное пространство-ни вещи, ни одежду с другого ни один не оденет. без разрешения ни книги ни игрушеки не возьмет.
мы за личное пользование своими вещами и не только! полотенце, шампуни, кружки, тапки, все отдельное! зато никаких недовольств нет! ой! хотя постель общая!
здорово)) А у меня муж по сравнению со мной большой и одежда просто падать будет. А вообще я такая брезгунья не люблю одёжу чужую, вот.
дочкина мала мужа велика. да и не к чему это.
Дома можно было бы и носить, да размеры разные. Ну разве что футболку мужа вместо мини платья :)))
Я не люблю одевать чужие вещи, даже если по размеру подойдут и даже если это вещи мужа. И свои одеть не дам! Личная гигиена, у каждого должно быть своё. Мужик он и пахнет по другому!
а у меня жена наоборот - любит одеть что нибудь мое или сына.... я - нет!
чужую нет, а мужа могу, если подойдет
Татьяна В.