Прочие дела домашние

Стало интересно..а вы как считаете....про членов семьи...?

Прочитала комментарии одной женщины, в ее, например, понятии родители мужа - это уже не члены семьи, после того как сын женился и родился ребенок...и родители уже не имеют ни каких моральных ни законных прав в отношении их сына. Вот, кого вы понимаете под словом "члены семьи"? И родители - это кто?
Семь Я.. . ребёнок. муж. жена. две бабушки. два дедушки. Вот эти семь человек и есть члены семьи.. .
это образец.. . добавляются дети ещё это уже не важно.... У нас ещё собаки и кошки это члены семьи) )
В идеале семь человек.
Алия Зайнуллина
Лучший ответ
Чужие семьи - тёмный лес)))
Смотря какой образ жизни. Если все живут вместе и ведут общее хозяйство, то все они - семья.

В остальных случаях есть семья (муж, жена, дети) и есть клан (остальные родственники, расширенная семья).
=) Ася =)
Родители это не члены семьи. Та женщина права!
семья- это муж, жена и дети. дети выросли, ушли- образовались новые семьи. а родители всегда остаются родителями, с ними нужно общаться, поддерживать
Ксения Бойко
Моя семья - муж и дети. Остальные не члены моей семьи. Просто родственники.
Жансая Жузбаева Дай Бог, чтобы ваши дети никогда не исключили вас из списка своей семьи...)
Тот, кто живет с тобой на данный момент в браке (супруг, дети, родители и т. д. кроме друзей) . А те, кто живет отдельно - уже родственники, пусть и близжайшие
члены моей семьи - муж и дети. родители - это близкие родственники, тем более, что с нами они не живут. и вмешательства со стороны даже родителей я не приемлю.
Наташа Левина
семья может быть очень большой. а родственники мужа - и мои тоже. они ведь дороги ему - значит и мне.
И обязанности и права у родителей заканчиваются после 18 лет (если конечно ребёнок работает, а не учится) - это если смотреть с точки зрения семейного кодекса, но быть членами семьи они будут всегда, т. к. их ребёнок не перестаёт быть их ребёнком после свадьбы и соответственно наоборот, а вот у ребёнка обязанности перед родителями остаются до конца их дней, кстати тоже по закону ...неправы те молодые девушки, которые пытаются разорвать семейные узы своих мужей... бумеранг страшная сила... -информация к размышлению???)
Лариса Аева
Зина Алитдинова Кто сказал, что мы хотим разорвать сем. узы своих мужей? Просто мы тоже хотим жить самостоятельно. Советы должны быть желанными, а не навязанными
Я и мой муж. Остальные родственики
By Sunny =))
насчёт членов семьи я с ней согласен, а мамы, папы, сёстры, братья в этом случае просто родные
родители всегда были и будут членами семьи..